Макарова — Халеп прогноз на матч WTA 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Qatar Total Open 2018 Екатерина Макарова — Симона Халеп

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Екатерина Макарова — Симона Халеп, который начнется в Дохе 14 февраля в 13:30 мск.

Екатерина Макарова (36)

По три победы и поражения у россиянки со старта нынешнего сезона. Все матчи прошли на харде, что позволяет составить определенное впечатление о текущей форме Кати.

В первом раунде Открытого чемпионата Катара Макарова одолела Чжан Шуай (7:5; 6:0) за счет прекрасной работы на приеме (55%) и реализации брек-пойнтов (6/9). В розыгрышах Екатерина также была точнее оппонентки, а в водном из эпизодов выиграла 10 очков кряду, что заставляет говорить о готовности Макаровой на равных противостоять соперницам, умеющим действовать на задней линии.

Макаровой предстоит защитить много очков на последующих турнирах. В Дохе же она не выступала в прошлом сезоне, поэтому может отнестись к матчам этого соревнования несколько снисходительно.

Симона Халеп(2)

Вторая ракетка мира, которая проиграла свой статус лидера рейтинга в Мельбурне, после финала АО на корт не выходила.

Финал против Возняцки (6:7; 6:3; 4:6) был достойным лучших голливудских триллеров. Обе соперницы мастерски использовали свои козыри, к числу которых румынка всегда относит действия на задней линии.

Успешное, но энергозатратное выступление на Открытом чемпионате Австралии заставило Халеп отказаться от намеченного ранее визита в Санкт-Петербург, где могла состоятся их дуэль с Макаровой. Годом ранее Симона также не ездила в Доху, что позволяет сравнивать мотивацию спортсменок примерно на одном уровне.

Очные игры Макарова — Халеп

Пять раз играли между собой девушки на харде и пока что счет личных встреч 3-2 в пользу румынки. В последней дуэли, в августе 2017 на кортах Вашингтона, Халеп травмировалась и подарила победу сопернице (6:2; 3:6; 0:1 отказ).

Линия в БК 1хБет

  • Победа Макаровой за 3.14
  • Победа Халеп за 1.43

Прогноз встречи Макарова — Халеп

Матч ожидаем более равный, чем об этом гласит линия БК. Все же Макарова уже приноровилась к кортам в Катаре, тогда как у Симоны наверняка уйдет на это определенное время. В одном из сетов возможен тай-брейк, что позволит теннисисткам и дальше демонстрировать равную игру чтобы предложенная фора имела большие шансы на успех.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий