«АЕК» — «Динамо» прогноз и ставка на матч 15 февраля

Ставка на поединок Лиги Европы «АЕК» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «АЕК» — «Динамо», который начнется в Афинах на стадионе «Спирос Луис» 15 февраля в 23:05 мск.

«АЕК»

Лидер чемпионата Греции не является фаворитом пары. Хотя, в отличие от соперника, команда Мануэля Хименеса пребывает в игровом тонусе и выиграла 7 матчей из 9 в 2018 году, не проиграв ни разу.

Обе потери очков «АЕК» допустил, когда нападение афинской команды не сумело ничего создать. Те встречи закончились со счетом 0:0 с «Ларисой» в чемпионате и «Олимпиакосом» в рамках Кубка. Пропустила греческая команда за этот период 4 гола, да и то половину от «Оли» в ответной встрече кубкового турнира и в рамках Суперлиги.

Последнее поражение на своем поле «желто-черные» потерпели 23 октября от «Атромитоса» (0:1). С тех пор подопечные Хименеса добились 8 побед и трижды позволили гостям «Спирос Луис» увезти домой ничью.

В составе греков на позиции основного центрального защитника выступает хорошо знакомый киевлянам Дмитрий Чигринский.

«Динамо» (Киев)

На тренировочных сборах команда Хацкевича провела 8 игр и лишь в двух праздновала победу. Причем уровень спарринг-партнеров был у киевлян далеко не самый высокий.

В межсезонье состав «бело-голубых» пополнили вратарь Денис Бойко, кстати воспитанник клуба, а также защитники Карлос Самбрано (экс-игрок «Рубина») и Артем Шабанов, перешедший из донецкого «Олимпика». В линию полузащиты был приобретен киевским клубом представитель Молдовы Дан Спатару.

Также усилил звено нападения бывший словенский форвард «Копенгагена» Беньямин Вербич, забивший 16 мячей в 68 играх за три сезона в датском клубе.

Доверие молодым — направление кадровой политики клуба, выбранное руководством. Осенью в первой команде «Динамо» уже дебютировал Николай Шапаренко. Еще летом место в старте застолбил Владимир Шепелев, также выпускник динамовской академии.

Линия в БК Париматч

  • Победа «АЕК» за 2.35
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Динамо» за 3.40

Прогноз встречи «АЕК» — «Динамо»

Сложно ждать атакующей активности от находящихся на фоне нагрузок киевлян. Да и хозяева, грамотно распределяющие роли в защите, вряд ли позволят гостям разгуляться у своих ворот. Учитывая предстоящий выезд в столицу Украины, «АЕК» сосредоточит основное внимание на том, дабы не пропустить, что обещает нам «низовой» матч.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий