«Локомотив-Кубань» — ЦСКА ставка на игру 14 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Локомотив-Кубань» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — ЦСКА, который начнется в Краснодаре на арене дворца спорта «Баскет-Холл» 14 февраля в 20:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Обрадовича успешно решили задачу выхода в плей-офф Еврокубка. Но в чемпионате Единой лиги ВТБ опустились на третье место после домашнего поражения от «Автодор-Саратов» (90:93).

С тех пор краснодарские баскетболисты провели 3 поединка и во всех одержали победы. Причем если с «Тренто» (74:70) матч не выдался результативным, то против внутренних соперников в лице «Новосибирска» (97:64) и «Нижнего Новгорода» (85:64) очков было заработано много с обеих сторон.

Обозначенные выше поединки «красно-зеленые» провели в рамках национального Кубка, тогда как в Единой лиге ВТБ со времен поражения от саратовского клуба на паркет не выходили.

ЦСКА

У команды Димитриса Итудиса проблем с Нового года хватает. Вот и в Евролиге проиграли подопечные греческого специалиста «Валенсии» (99:103), показав слабую игру в защите.

Всего лишь 2 подбора из 24 собрали «армейцы» у чужого щита в матче с «летучими мышами». В собственной «краске» позволяли сопернику немного больше свободы (18/22). В игровых ситуациях ЦСКА реализовал 52,5% бросков.

На выходных ЦСКА одолел «Цмоки-Минск» (93:83) в гостевом матче, опять же продемонстрировав хороший процент реализации с игры, но на этот раз меньше позволив соперникам.

В восьми последних матчах на выезде подопечные Итудиса чередуют победы и поражения. Причем в Единой лиге ВТБ неудачи также случались — ровно месяц назад «армейцы» проиграли в Санкт-Петербурге местному «Зениту» (83:87).

Очные поединки «Локомотив-Кубань» — ЦСКА

Четыре последние игры в Краснодаре между этими коллективами в 50% приносили виктории каждому из соперников. Причем следует обратить внимание на результативность «армейцев», которые ни разу не набирали больше 77 очков.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотив-Кубань» за 2.30
  • Победа ЦСКА за 1.70

Прогноз игры «Локомотив-Кубань» — ЦСКА

Хозяева сосредоточат большое внимание в обороне и не будут позволять «армейцам» царствовать в своей «краске», собирая много подборов за счет активности центровых. Да и проигрывать вторую домашнюю игру кряду подопечным Обрадовича не с руки. Только «низовой» сценарий может привести «железнодорожников» к победе, что и будет продемонстрировано на паркете.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий