«Реал» — «ПСЖ» ставка на матч 14 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Пари Сен-Жермен»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Реал» — «Пари Сен-Жермен», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 14 февраля в 22:45 мск.

«Реал»

В последнее время много критических стрел было брошено в сторону Зинедина Зидана. Отставание от «Барселоны» в чемпионате является критическим (16 очков), из национального Кубка мадридская команда давно вылетела, так что поражение в дуэли с парижанами может стать решающим в деле увольнения французского специалиста.

Матч последнего тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (5:2) удался Криштиану Роналду, который оформил хет-трик. Португалец нанес стандартные для себя 7 ударов за матч и в трех случаях попал в створ. То есть все, что летело в каркас от ноги форварда, становилось результативным.

Лукас Васкес отыграл максимально полезно, заменив в старте Гарета Бэйла. На счету полузащитника первый гол, а также результативный пас на Роналду в одном из последующих голевых эпизодов. Также 90,7% передач были у Лукаса точными, что при 3 заработанных фолах делает его вклад в победу одним из самых важных.

«Пари Сен-Жермен»

Матч в Мадриде станет пятым кряду выездным для подопечных Эмери. Причем в этом году команда провела 11 встреч, ни разу не имея возможности отдыха между играми более 4 дней.

Правда глубина состава позволяет «ПСЖ» проводить даже столь насыщенные периоды с минимальными потерями в плане заработанных очков. Да и для футболистов ротации это шанс заявить о себе в полный голос. Как до, так и после матча с «Тулузой» (1:0), в котором Неймар забил победный гол, Анхель Ди Мария имеет больше баллов по системе «гол+пас», чем бразилец в 2018 году.

Кстати, голевой пас отдал на главную звезду «Пари Сен-Жермен» именно Анхель. Накануне визита на некогда свой для него стадион, Ди Мария впечатляет продуктивной игрой.

Очные пересечения «Реал» — «Пари Сен-Жермен»

Коллективы встречались на групповом этапе ЛЧ 2015/2016, где кроме них в группе также сражались «Шахтер» и «Мальмё». В Париже была зафиксирована нулевая ничья, а победу в Мадриде хозяевам принес результативный удар Начо (1:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реала» за 2.43
  • Ничья за 3.75
  • Победа «ПСЖ» за 2.69

Прогноз хода поединка «Реал» — «Пари Сен-Жермен»

Эдинсон Кавани, забивший 3 гола в 7 играх нового календарного года, не участвовал в противостоянии с «Тефесе» по причине микроповреждения. Но вероятность его появления в старте весьма высока. Так что ждем голов от гостей, учитывая некие проблемы Мадрида с обороной. Но при этом высокая мотивация «сливочных» позволит им одержать победу в первом матче, использовав слабость флангов защиты «ПСЖ».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. Б Босс:

    Шикарно зашло, спасибо автору я нехило поднялся

  2. А Андрей:

    ПСЖ победит — 100%