Кольшрайбер — Хачанов прогноз на игру 13 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Монпелье 2018 Кольшрайбер — Хачанов

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Филипп Кольшрайбер — Карен Хачанов, который начнется в Ротердаме 13 февраля в 13:00 мск.

Филипп Кольшрайбер (35)

Несмотря на высокий рейтинг, немец провально начал очередной сезон. В Сиднее он уступил Даниилу Медведеву, на Australian Open камнем преткновения стал матч с Йосихито Нисиокой, а в Софие Филипп оказался слабее Мирзы Башича в первом же раунде.

Несмотря на счет по сетам (0-2), в матче с боснийцем Кольшрайбер не был намного слабее оппонента. Просто ему не повезло с реализацией брейковых шансов (0/2), тогда как соперник одну возможность выиграть гейм на подаче соперника использовал, что позволило ему в последствии добраться до финала турнира.

В прошлом сезоне Кольшрайбер прошел барьер первого раунда в Ротердаме, после чего уступил Клижану во втором. Ему нужна победа над Хачановым дабы как минимум защитить свои очки и не опуститься в рейтинге.

Карен Хачанов (49)

Россиянин в сезоне 2017 уделил большее внимание грунтовым турнирам, проигнорировав большую часть февральских соревнований категории «индур».

В нынешнем сезоне Карен уже прошел два раунда в Монпелье и настроен решительно для не менее успешного выступления на кортах Нидерландов.

В четвертьфинале Монпелье с Гоффеном (4:6; 4:6) Хачанов провалил розыгрыши второй подачи (9/24 выигрыша, 38%). Также он не смог заработать ни одного брейк-пойнта, что свело на нет усилия на подаче и 12 эйсов.

Предыдущие матчи Кольшрайбер — Хачанов

Единственная встреча соперников пришлась на грунтовый турнир в Китцбюэле летом 2016, где Хачанов взял верх (6:4; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Кольшрайбера за 2.49
  • Победа Хачанова за 1.50

Прогноз встречи Кольшрайбер — Хачанов

Поединок будет более равным, чем того ожидают букмекеры. Прежде всего хотим обратить ваше внимание в сторону индивидуального тотала немца, как вероятной ставки с хорошим вэлью. Трехсетовый сценарий весьма возможен, как и минимальное количество брейков. На быстрых кортах Филипп чувствует себя отлично и должен, наконец-то, начать побеждать.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий