Словакия — Россия (OAR) 14 февраля прогноз на ОИ-2018

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр Словакия — Россия (OAR)

Прогноз и ставка на матч Олимпиады Словакия — Россия (OAR), который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Каннына» 14 февраля в 15:10 мск.

Словакия

Главный тренер Крэйг Рэмзи, в свое время сыгравший в «Баффало» более 1000 матчей, может считаться главной звездой сборной Словакии текущего образца.

Дело в том, что в нынешнем составе всего 2 игрока клубов КХЛ (Михал Чайковски и Патрик Лампер), тогда как голкипера «Северстали» Гудачека не вызвали, ссылаясь на необходимость омоложения состава.

В ноябре словаки участвовали в Кубке Германии, где сумели обыграть США (2:1) и хозяев турнира (3:0), но уступили второй российской сборной (2:4). Через месяц в рамках Евро Хоккей Челлендж они обыграли французов (4:2), уступили в овертайме россиянам (2:3, ОТ), но в буллитной серии одолели Норвегию (1:0, Б).

Олимпийские спортсмены России

Понятно, что под аббревиатурой, для многих унизительной, скрывается главный претендент на золото Олимпиады. Даже сомнительные решения ВАДА не заставили букмекеров убрать данный статус применительно к подопечным Олега Знарка.

По сравнению с изначальным составом, оглашенным для участия в Олимпиаде, не будет на площадке Динара Хафизуллина. Защитник травмировался уже в ходе подготовки и пропустит турнир. Остальные хоккеисты здоровы и готовы к бою.

В двух спаррингах перед ОИ-2018 россияне одолели сборную Беларуси (3:0) и московский «Спартак» (2:1, ОТ). Буквально за несколько дней до старта подопечные Знарка разгромили хозяев (8:1).

Личные встречи Словакия — Россия

Команда с Восточной Европы не участвует в Евротуре, поэтому может пересечься с подопечными Знарка только на чемпионатах мира и, собственно, Олимпиаде. В прошлом году на ЧМ в Германии Россия была убедительно сильнее (6:0), но в двух предыдущих дуэлях «Красной Машине» не хватало основного времени для победы. Счет 3:2 после овертайма на ЧМ-2015 и тяжелейшая виктория в буллитной серии на Олимпийских играх в Сочи (1:0, Б).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Словакии за 14,50
  • Ничья за 10.50
  • Победа России за 1.13

Прогноз на игру Словакия — OAR

Судя по товарищеским матчам, россияне пока не очень качественно разыгрывают лишнего, поэтому процент реализации большинства у них не самый впечатляющий. К тому же под руководством Знарка команда имеет привычку тяжело вкатываться в крупные турниры. Поэтому не ждем легкой победы фаворита в первом же матче.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Е евгений колмогоров:

    будем болеть за СЛОВАКИЮ