«Црвена Звезда» — ЦСКА 13 февраля ставка на Лигу Европы

Ставка на поединок Лиги Европы «Црвена Звезда» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Црвена Звезда» — ЦСКА, который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 13 февраля в 20:00 мск.

«Црвена Звезда»

Подопечные Владана Милоевича ушли на зимний перерыв лидерами в национальном чемпионате и пропустили там всего 8 мячей в 22 играх.

На групповом этапе Лиги Европы белградцы также получили титул наиболее надежной обороны. Всего дважды в шести матчах мяч оказывался за спиной их голкипера. Правда показательно, что оба гола были пропущены на «Райко Митиче», тогда как в выездных поединках «красная звезда» дважды сыграла 0:0 и минимально обыграла «Кёльн» (1:0).

В рамках тренировочных сборов сербы провели 4 поединка, выиграв и уступив по разу. Поражение было получено именно от российского клуба, «Зенита» (0:1) в последнем матче.

В межсезонье случилось еще одно значимое событие в команде — ее расположение покинул автор прекрасного гола в ворота «Краснодара» Гуэлор Канга.

ЦСКА

«Армейцы» долгое время не могли добыть победу на сборах, но и не проигрывали. 4 ничьи подряд сменились двумя разгромами в концовке сборов, что позволило «красно-синим» подойти к поединку с «Црвеной Звездой» в хорошем настроении.

Правда судить по результатам спаррингов о текущей форме ЦСКА сложно, ведь с сильными соперниками подопечные Гончаренко практически не встречались. Наиболее именитым можно назвать датский «Норшелланн» (1:1), не так давно игравший в Лиге чемпионов.

Сами «армейцы» также «выпали» в Лигу Европы из главного европейского клубного турнира. В группе с «МЮ», «Базелем» и «Бенфикой» они неудачно выступили в домашних поединках. Хотя на выезде добились двух побед и забивали в каждом матче, даже с грозным «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Црвены Звезды» за 3.09
  • Ничья за 3.20
  • Победа ЦСКА за 2.54

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

Стратегия двухматчевого противостояния и стиль игры гостей вынуждает их искать свои шансы впереди. Ослабление сербов в виде ухода Канги вряд ли сильно отразиться на их атакующей мощи. Все же родной болельщик не даст играть спустя рукава. Так что ждем острых контратак москвичей и минимум одного гола в ответ на результативные удары подопечных Милоевича.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий