«Депортиво» — «Бетис» прогноз и ставка на игру 12 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Депортиво» — «Бетис»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Депортиво» — «Бетис», который начнется в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» 12 февраля в 23:00 мск.

«Депортиво»

Находящийся в зоне вылета, клуб из Ла-Коруньи в семи играх чемпионата добыл лишь 2 очка. Причем галиссийская команда пропустила 24 мяча а этот период, 12 из которых в двух последних выездах.

Против мадридского «Реала» (1:7) обитателям «Риасора» удалось открыть счет. Но сдержать столичное нападение было не суждено. В матче с «Реал Сосьедад» (0:5) гости неплохо оборонялись в первом тайме, но посыпались после перерыва. В первой 45-минутке результативным стал единственный удар в створ в исполнении басков.

Между матчами с двумя «Реалами» аутсайдер принимал «Леванте» (2:2). Сумев забить дважды до перерыва, подопечные Паррало слишком сильно вжались в свою штрафную и под занавес встречи позволили Иви сравнять результат.

«Бетис»

У Кике Сетьена более бескомпромиссная команда, которая уже 10 матчей не знает, что такое ничьи. За этот период «верди-бланкос» 4 раза выиграли и в 6 случаях потерпели поражения.

В прошлом туре «Бетис» обыграл «Вильярреал» (2:1), но стоит отдать должное быстрому удалению в составе соперника. Между прочим до этого защита севильского коллектива также не впечатляла надежностью, пропустив 15 мячей в 5 поединках.

Если у «Депортиво» самая слабая оборона в лиге (51 мяч), то «Бетис» идет на третьем месте в этом рейтинге (45 голов пропущено). Между тем, по таблице ожидаемых голов можно сказать, что каждая из команд получила в свои ворота более чем 10 «лишних пробоин».

Предыдущие встречи «Депортиво» — «Бетис»

В трех из пяти последних случаев команды на двоих не пробивали «тотал больше 2,5». Правда в Ла-Корунье наблюдается обратное соотношение низовых и верховых матчей (2/3), а в пяти последних поединках заходила ставка «обе забьют».

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Депортиво» за 2.23
  • Ничья за 3.73
  • Победа «Бетиса» за 3.10

Прогноз

«Бетис» провел 9 голов в трех выездных поединках кряду, но до этого имел 3 подряд гостевые «баранки». «Депортиво» же на родном стадионе получил 7 голов в трех поединках. Однако помимо «Леванте» огорчали подопечных Паррало грозные «Валенсия» (1:2) и «Сельта» (1:3). Говорим мы об этом, потому что хотим предложить на первый взгляд нелогичный «низ» для встречи одних из слабейших защитных линий чемпионата Испании.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий