«Севилья» — «Жирона» прогноз и ставка на матч 11 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Жирона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Жирона», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 11 февраля в 14:00 мск.

«Севилья»

Андалузцы в прошедшую среду принимали на «Рамон Санчес Писхуан» «Леганес» в рамках ответного сражения 1/2 финала Кубка Испании. С территории соперника красно-белые увезли ничью 1:1, а в родных стенах им удалось добиться уверенной виктории со счетом 2:0.

В Примере у подопечных Винченцо Монтеллы все не так здорово. Во второй половине января «Севилья» прервала 5-матчевую серию без побед (четыре встречи были проиграны) выездной разгромной викторией над «Эспаньолом» (3:0). Однако уже в следующем туре финалист Кубка Испании не сумел переиграть в родных стенах «Хетафе» (1:1), а неделю назад андалузцы в гостях проиграли «Эйбару» 1:5.

0:0 с «Леванте», 3:5 с «Бетисом» и 1:1 с «Хетафе» – результаты последних домашних поединков «Севильи» в Ла Лиге, которые должны вселять оптимизм в ближайшего гостя «Рамон Санчес Писхуан».

«Жирона»

На прошлой неделе футболистам Пабло Мачина удалось прервать 10-матчевую серию «Атлетика» из Бильбао без поражений. Героем встречи стал Кристиан Стуани, оформивший дубль (2:0).

В целом «Жирона» находится в хорошей форме. До удачного приема «Атлетика» бело-красным удалось разгромить в родных стенах «Лас-Пальмас» (6:0), а также отобрать очки у «Атлетико» (1:1) и «Малаги» (0:0) на выезде.

В турнирной таблице Примеры «Жирона» находится на девятой строчке, имея отставание от еврокубковой шестерки, замыкаемой как раз «Севильей», в два балла. Учитывая, что в 11 гостевых противостояниях ребята Мачина потерпели всего три поражения, шансы на очки в ближайшем туре есть.

Очные матчи «Севилья» — «Жирона»

За всю историю команды лишь раз выясняли отношения в официальном матче. В первом круге текущего сезона Ла Лиги андалузцы выиграли 1:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Севилья» за 1.71
  • Ничья за 3.91
  • Победа «Жироны» за 4.76

Прогноз на матч «Севилья» — «Жирона»

Ребятам Монтеллы удается добиваться успеха в Кубке Испании, но с национальным первенством все не так здорово.

Полагаем, подшефные Мачина могут зацепиться за очки в ближайшем туре. Да, им не поможет основной защитник Пабло Маффео, но без него бело-красные сумели сыграть вничью с «Атлетико» на «Ванда Метрополитано». К тому же у хозяев тоже есть потеря – не выйдет на поле Эвер Банега (у обоих перебор «горчичников»).

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий