Рублёв — Цонга прогноз на теннисный матч 9 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Монпелье 2018 Рублёв — Цонга

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Андрей Рублёв — Жо-Вилфрид Цонга, который начнется в Монпелье 9 февраля в 21:00 мск.

Андрей Рублёв (36)

Вместе с Кареном Хачановым Андрей показывает стабильный рост результатов и прогресс в игре на старте сезона.

На Открытом чемпионате Австралии остановить его сумел Григор Димитров в третьем круге. С тех пор Рублёв сделал правильные выводы и существенно снизил число невынужденных ошибок.

Количество двойных у Андрея также уменьшилось. Если раньше оно было двузначным в большинстве его матчей на харде, то в Монпелье россиянин допускает не более 4 за игру. С другой стороны, следует отдать должное тому факту, что против Гарсии-Лопеса Рублёв сыграл всего 18 геймов, а с Шарди и вовсе 15.

При всех преимущественных отличиях Андрей позволил соперникам заработать 9 брейк-пойнтов. Даже Шарди, которого он обыграл очень уверенно, имел 3 шанса на брейк.

Жо-Вилфрид Цонга (19)

В Мельбурне дорогу Жо преградил местный любимец Ник Кирьос. При яркой и качественной игре француз сошел с дистанции, взяв лишь одну партию на тай-брейке.

Первый для Цонги поединок в Монпелье также был отмечен малым количеством шансов на чужой подаче. 3 сета и все три решались на тай-брейках! Причем до поединка с Николя Маю мало кто мог предположить подобный уровень сопротивления от «лаки-лузера». Нет, Николя не проходил квалификацию. Но с Дастином Брауном соперник травмировался при счете 7:6; 5:2 в свою пользу, что иначе как удачей назвать сложно.

Касательно главного козыря Цонги, подачи, следует подметить, что сразу 5 двойных ошибок записал себе в пассив Жо.

Линия в БК 1хБет

  • Победа Рублёва за 2.27
  • Победа Цонга за 1.74

Прогноз матча Рублёв — Цонга

Пока что с соперниками уровня Цонги, при всем уважении к Шарди, Андрей не встречался. В Монпелье Жо любит играть и показывает зачастую высокий уровень результатов. Маю для него неудобный оппонент, но и его француз сумел одолеть в тяжелом противостоянии. С Рублёвым раньше Цонга дела не имел, но не думаем, что здесь у него возникнут проблемы. Матч ожидается «верховым», а значит и число ошибок у россиянина существенно возрастет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий