Гоффен — Хачанов прогноз на встречу 9 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Монпелье 2018 Гоффен — Хачанов

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Давид Гоффен — Карен Хачанов, который начнется в Монпелье 9 февраля в 17:30 мск.

Давид Гоффен (7)

Бельгиец слишком рано покинул корты Мельбурна, проиграв уже во втором круге АО Жюльену Беннето (6:1; 6:7; 1:6; 6:7). Все решил один лишний брейк, который сделал француз, хотя сам допустил 14 двойных ошибок против 4 у Давида.

В Монпелье же старт Гоффена получился успешным. Причем обыграл он еще одну местную звезду, Жиля Симона (6:4; 6:2). В матче первого раунда бельгиец не имел проблем на подаче, успешно реализовывал шансы в розыгрышах и заработал вдвое больше брейк-пойнтов, чем соперник (12 против 6).

Лишь 4 гейма на своей подаче Давид взял без нервов и игры на «больше-меньше» в матче с Симоном. Хачанов способен его заставить двигаться не меньше, так что вряд ли можно ждать серьезного превосходства бельгийца в будущей встрече.

Карен Хачанов (49)

Хороший сезон проводит молодой россиянин. Прогресс в его действиях на корте наблюдается значительный.
Год назад в залах Хачанов не был успешен — куда больше ему удавались турниры на грунте. В 2018-м Карен решил подсуетиться и уже к старту сезона подойти в оптимальной форме. Это подтверждает результат на Australian Open, где Хачанов вылетел от сильного соперника в лице Хуана Мартина Дель Потро.

В Монпелье россиянин стартовал с победы в равном трехсетовом матче с Давидом Феррером (6:7; 6:3; 6:4). Затем одолел Ричардаса Беранкиса (6:2; 7:6), сумев сократить количество двойных ошибок с 8 до 1. Подача Карена также немного улучшилась (с 60% точности до 62%) ко второму матчу, так что можно говорить о присутствии стабильности в его игре.

История встреч Гоффен — Хачанов

Все три очные дуэли между парнями состоялись в прошлом сезоне и пока что в личных взаимоотношениях счет 2:1 в пользу бельгийца. Тем не менее, на грунте Барселоны Карен брал верх (6:7; 6:3; 6:4).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Гоффен за 1.34
  • Победа Хачанова за 3.72

Прогноз встречи Гоффен — Хачанов

Не думаем, что Давиду вероятная победа дастся легко. Хачанов достаточно мощный чтобы заставить соперника побегать, да и в плане подачи не уступит своему сопернику. Более того, есть смысл верить в победу Карена в матче и проход в следующий круг, так что минимум партию россиянин возьмет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий