«Челси» — «ВБА» прогноз на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Вест Бромвич Альбион»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Челси» — «Вест Бромвич Альбион», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 12 февраля в 23:00 мск.

«Челси»

Поле вылета из Кубка Лиги подопечные Антонио Конте проиграли две встречи чемпионата с разгромным счетом.

Если бы в соперниках «синих» был «Мачнестер Сити» или его недруг из того же города, это можно было бы объяснить логично. Но так как повержен «Челси» был всего лишь «Борнмутом» (0:3) и «Уотфордом» (1:4), возникает много вопросов.

Прежде всего хочется спросить наставника «аристократов» почему так мало играет Оливье Жиру? Адаптация французу вряд ли требуется, ведь до этого он долгое время выступал в чемпионате Англии. К тому же на «Викарейдж Роуд» команда оказалась в роли отыгрывающейся и «план В» в виде высокого форварда просто таки вопил о своей целесообразности.

Тьемуэ Бакайоко подвел партнеров удалением уже на 30-й минуте матча с «Уотфордом». В будущей встрече высока вероятность появления в составе Дэни Дринкуотера или Роса Баркли.

«Вест Бромвич Альбион»

Слабейшая команда чемпионата немного подправила свое положение победой над «Брайтоном» (2:0) и ничьей с «Эвертоном» (1:1). После двух побед на старте «Дрозды» не знали викторий в 20 турах кряду. Поэтому эти успехи служили глотком свежего воздуха.

«ВБА» имел шансы набрать очки в последнем туре, когда принимал «Саутгемптон» (2:3). Правда при равной игре соперник лучше распорядился своими моментами. Также важно отметить, что «святые» забили все свои голы из не самых очевидных позиций, в двух из них вероятность гола составляет и вовсе всего 2%.

Всего лишь 7 голов сами «дрозды» забили в 13 выездных матчах. Это самый низкий показатель результативности среди всех команд АПЛ.

Личные отношения «Челси» — «ВБА»

В 80% последних пяти матчей «синие» добывали победу, в трех случаях кряду виктории они добывались с «сухим» счетом.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1.34
  • Ничья за 4.92
  • Победа «ВБА» за 8.45

Прогноз игры «Челси» — «Вест Бромвич Альбион»

Опять выбираем комбо-ставку, так как полагаем, что Конте не допустит третьего поражения своей команды кряду. На своем поле, против аутсайдера чемпионата, «Челси» вообще не должен терять очки, так как сыграет грамотно в обороне и забьет несколько мячей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий