«Вердер» — «Вольфсбург» ставка на матч 11 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Вольфсбург»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вердер» — «Вольфсбург», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 11 февраля в 20:00 мск.

«Вердер»

Бременский клуб нанес поражение «Шальке» (2:1) в прошлом туре и очень быстро повел в два мяча в кубковой игре против «Байера» (2:4, д.в.).

Крепости обороны «музыкантам» в Леверкузене не хватило. Но может вылет из кубкового турнира и к лучшему — будет больше сил на чемпионат, где предстоит продолжать борьбу за выживание.

После зимней паузы в Бремен приезжали достаточно крепкие соперники. Но ни «Хоффенхайм» (1:1), ни «Герта» обыграть подопечных Кофельдта на их стадионе не сумели.

Матч с мюнхенской «Баварией» (2:4) на выезде остается единственным, в котором бременцы не сумели создать моментов на xG=1 (0.86). Тем не менее, это не помешало им забить на «Альянц Арене» дважды.

«Вольфсбург»

Подопечные Шмидта также играли с «Шальке», но как раз в рамках Кубка посреди недели. Поражение 0:1 на поле соперника во многом воплотилось в жизнь по причине быстрого гола «кобальтовых». В целом матч сложно назвать зрелищным — всего 14 ударов на две команды.

«Вольфсбург» набрал 5 очков после зимней паузы, но забил всего 3 гола в 4 поединках. Пропустил 4, причем 3 из них в одном матче. Соперником тогда был франкфуртский «Айнтрахт» (1:3) на своем поле. Определенно себе в актив «волки» могут записать выездную ничью с БД (0:0) и победу в гостях над «Ганновером» (1:0).

Не только второй круг отмечен надежностью обороны «Вольфсбурга» в играх вне родного стадиона. В 10 матчах на выезде команда Шмидта пропустила всего 9 раз.

История пары «Вердер» — «Вольфсбург»

В 4 встречах кряду «музыканты» не проигрывают, в трех из них одержали победы. «Вердер» в среднем забивал ровно по 2 мяча за матч на этом отрезке. На своем поле результативность еще лучше — 4 голевых игры подряд и 2,25 результативных удара за матч в среднем.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вердер» за 2.13
  • Ничья за 3.49
  • Победа «Вольфсбург» за 3.52

Прогноз поединка «Вердер» — «Вольфсбург»

Несмотря на небольшое число пропущенных голов, оборона «волков» в двух матчах из четырех последних позволяла соперникам создать моментов почти на 2 взятия ворот. Выше мы уже акцентировали внимание на том, что «музыканты» создают опасные ситуации регулярно и забивают также достаточно много, как для аутсайдера. Уверены, на своем поле они отметятся большим количеством голевых атак, чем соперник.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий