«Манчестер Сити» — «Лестер» прогноз и ставка на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Сити» — «Лестер»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Лестер», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 10 февраля в 20:30 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» на прошлых выходных гостили у «Бернли» на «Терф Мур». В течение целого часа игры подопечные Хосе Гвардиолы вели в счете благодаря голу Данило, но на 82-й минуте хозяевам удалось восстановить равенство – 1:1.

«Ман Юнайтед», являющийся главным преследователем соседа в турнирной таблице, свой поединок 26-го тура АПЛ выиграл (2:0 с «Хаддерсфилдом»), вследствие чего отрыв «МС» от «красных дьяволов» сократился до 13 очков.

В лазарете «горожан» по-прежнему немало игроков. На Бенжамена Менди, Фабиана Делфа, Лероя Сане и Габриэла Жезуса Гвардиола рассчитывать в предстоящей встрече не может, а участие в противостоянии Джона Стоунза и Давида Сильвы под вопросом.

«Лестер»

«Лисы» в предыдущем туре АПЛ принимали дома «Суонси» – команду, которая до поездки на «Кинг Пауэр» одолела на «Либерти» «Ливерпуль» (1:0) и «Арсенал» (3:1). Хозяева владели мячом 60% игрового времени, нанесли 12 ударов по воротам против 3 у соперника и куда чаще попадали в створ, но добиться итоговой виктории подопечные Клода Пюэля не смогли. На гол Джейми Варди нашел ответ защитник гостей Федерико Фернандес – 1:1.

По итогам 26 туров АПЛ «Лестер» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. До еврокубковой пятерки далеко – 14 очков. До «Бернли», замыкающего топ-7, не достает всего одного балла.

Если в четырех последних домашних встречах «лисы» одержали две победы при двух ничьих, то в том же количестве гостевых противостояний ребята Пюэля заработали лишь один балл – 0:0 с «Челси». «Уотфорду», «Ливерпулю» и «Эвертону» «Лестер» уступил с одинаковым счетом 1:2.

Отметим, что в субботу не поможет партнерам полузащитник Рияд Марез (24 игры, 8 голов, 10 передач), который не тренируется с командой из-за конфликта, связанного с трансфером в «Ман Сити».

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Лестер»

В первом круге «горожане» победили на выезде со счетом 2:0. В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись домашними викториями – 4:2 выиграли «лисы» и 2:1 «МС».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.24
  • Ничья за 6.74
  • Победа «Лестера» за 11.50

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Лестер»

Коллектив Пюэля, у которого с игрой на выезде в последнее время все плохо, едет на «Этихад» без игрока, поучаствовавшего в 18 голах команды из 38. Полагаем, банде Пепа удастся одержать уверенную викторию.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий