«Саутгемптон» — «Ливерпуль» ставка и прогноз на 11 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Саутгемптон» — «Ливерпуль», который начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» 11 февраля в 19:30 мск.

«Саутгемптон»

Подопечные Пеллегрино одержали выездную победу над «Вест Бромвич Альбион» (3:2) после серии из 11 матчей без викторий и 3 кряду результативных ничьих.

Правда следует признать, что во встрече с «дроздами» все свои голы «святые» уместили в 15 минут между таймами. В оставшееся же время соперники создали поровну опасности у ворот друг друга.

Последнюю домашнюю победу в рамках Премьер-лиги «Саутгемптон» одержал еще 26 ноября над «Эвертоном» (4:1). С тех пор 4 из 6 матчей команда закончила со счетом 1:1, еще в двух проиграла с результатом 1:2 и 1:4. То есть с забитыми голами дома у подопечных Пеллегрино точно нет никаких проблем.

«Ливерпуль»

Визит Виржила ван Дейка, самого дорогого защитника современности, на бывший родной стадион ожидается с большим нетерпением.

Правда пока что назвать выступления голландского защитника за «красных» успешными не получится. 4 игры он провел от звонка до звонка и ни разу «Ливерпуль» не отстоял свои ворота. Причем участвовал Вирджил и в двух поражениях от «Суонси» (0:1) и «ВБА» (2:3). Также он провел полный поединок против «Тоттенхэма» (2:2) в последнем туре, где у подопечных Клоппа украли победу судьи.

Если не принимать в расчет служителей фемиды и их неоднозначные решения, текущая форма «Ливерпуля» вызывает восторг. Не так давно «красные» обыграли «Манчестер Сити» (4:3), да и «Тоттенхэм» должны были побеждать. Но все же стиль игры «святых» несколько отличается, прежде всего в плане крена в сторону защиты.

Игры в паре «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Весьма неудобным соперником является для ливерпульской команды «Саутгемптон». В 6 последних встречах 3 победы у «святых» и лишь одна виктория «красных». В пяти матчах подряд кто-то из соперников не забивает, так что ставка ОБЗ не лучший вариант для данного противостояния.

Линия БК Париматч

  • Победа «Саутгемптона» за 4.30
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Ливерпуля» за 1.80

Прогноз на встречу «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Если бы не потеря очков в предыдущем туре, можно было бы предположить тяжелую встречу для гостей. Однако в этом случае «красные» будут предельно мотивированы и злы. К тому же ван Дейк должен все же навести порядок в обороне команды — так почему бы не сделать этого в противостоянии с нападающими, которых он прекрасно знает по совместной работе ранее?

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий