«Байер» — «Герта» прогноз встречи 10 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Байер» — «Герта»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Байер» — «Герта», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай Арена» 10 февраля в 17:30 мск.

«Байер»

Среди борцов за вторую строчку в чемпионате подопечные Хайко Херрлиха наиболее уверенно начали второй круг. После поражения от «Баварии» (1:3) последовали 7 очков в последующих трех встречах.

Посреди недели «фармацевты» выступили в Кубке, обыграв «Вердер» (4:2 д.в.) в дополнительное время. Тем не менее, следует отдать должное характеру команды, которая оказалась в роли отыгрывающей два мяча уже в дебюте. Юлиан Брандт, который считается максимум игроком ротации «Байера», оформил дубль в кубковом поединке.

Лишь 5 из 10 матчей на своем поле в рамках Бундеслиги леверкузенская команда сумела закончить победой. 11 пропущенных голов в родных стенах свидетельствуют о ее не самой лучшей обороне.

«Герта»

В 10 последних играх только 2 победы на счету «Старой дамы». В последних 5 матчах подопечные Паля Дардаи не выигрывают, забив только 2 гола.

В двух выездных поединках кряду ворота соперников «Герты» оказывались нетронутыми. Встречи в рамках чемпионата со «Штутгартом» (0:1) и «Вердером» (0:0) сложно назвать теми, где берлинцы недосчитались своих очков. Правда как минимум со «швабами» гости создали достаточно моментов для результативной атаки.

«Сухая» серия пришла на смену другой — 7 матчевой череде игр, в которых «Герте» удавалось провести минимум один гол. Турнирное положение (11-е место) обязывает подопечных Дардаи искать счастье в атаке в каждом матче.

История противостояний «Байер» — «Герта»

Приезжая в Леверкузен, «Старая дама» проигрывала в 4 последних встречах кряду, но неизменно забивала. Результативная серия берлинцев на этом стадионе составляет уже 14 игр.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Байера» за 1.55
  • Ничья за 4.48
  • Победа «Герты» за 5.83

Прогноз встречи «Байер» — «Герта»

Наша любимая ставка на чемпионат Германии актуальна и в этом противостоянии. Пускай атака столичной команды в чем-то примитивна, но это не мешает ей регулярно создавать опасность у чужих ворот. Да и «фармацевты», излишне увлекаясь нападением, наверняка несколько раз забудут об опеке соперника у своих владений.

Автор: Arturian ShD