«Тоттенхэм» — «Ньюпорт» прогноз на матч Кубка Англии 7 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» — «Ньюпорт»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Ньюпорт», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 7 февраля в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

Сыграв вничью в первом матче, «шпоры» сами себе усложнили жизнь. Теперь накануне 1/8 ЛЧ предстоит провести дополнительный поединок в и без того насыщенном календаре.

Состав без Эриксена и Алли не смог обыграть представителя второй лиги (1:1), но затем команда Почеттино одолела «МЮ» (2:0) в рамках АПЛ и сыграла вничью с «Ливерпулем» (2:2). В обоих случаях удивляла оппонентов высоким уровнем выносливости и готовностью прессинговать большую часть матчей.

В игре с «красными» лондонские гости еще и оказались в роли отыгрывающейся стороны уже на 3-й минуте. Но то как они провели второй тайм заслуживает лишь лестных высказываний. Разве что эпизод со вторым голом Салаха можно поставить в вину защитникам, не ставшим встречать египтянина активно.

Харри Кейн, забивший «Ньюпорту» на выезде, не трансформировал в гол пенальти на «Энфилде» и в целом провел блеклый матч. Ударом с точки под занавес встречи он все-таки исправился за предыдущий свой промах. Но вопросы по кондициям лидера атак «Тоттенхэма» остались.

«Ньюпорт»

Уже сама возможность сыграть на «Уэмбли» для середняка Лиги 2 является серьезным подспорьем в будущем сражении. Можно не сомневаться, что для многих подопечных Майкла Флинна данный матч станет самым важным в карьере.

После поединка со «шпорами» команда из Уэльса проиграла обе встречи чемпионата. Они проходили на выезде, но это не умаляет степени вины футболистов «Ньюпорта», уж очень слабо отыгравших в обороне. Этим с лихвой воспользовались «Линкольн Сити» (1:3) и «Колчестер Юнайтед» (0:2).

Команда Флинна не боится действовать агрессивно и в 17 выездных матчах своего дивизиона одержала столько же побед, что и в 14 домашних поединках (по 6). Правда оборона не может похвастаться надежностью, пропустив за это время 25 раз.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.10
  • Ничья за 8.02
  • Победа «Ньюпорта» за 18.00

Прогноз на игру «Тоттенхэм» — «Ньюпорт»

Действовать в высочайшем темпе несколько игр подряд весьма сложно. Поэтому уверены, что «шпоры» попытаются добыть победу малой кровью и громить своего соперника не будут. Да и «Ньюпорт» способен ответить голом, что позволит уверенно зайти ставке на плюсовую фору андердога.

Автор: Arturian ShD