«Cошо» — «ПСЖ» прогноз и ставка на матч 6 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Сошо» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на матч Кубка Франции «Сошо» — «ПСЖ», который начнется в Монбельяре на стадионе «Бональ» 6 февраля в 23:05 мск.

«Сошо»

«Львята» в минувшую пятницу принимали в родных стенах «Газелек Аяччо» в рамках 24-го тура французской Лиги 2. Хозяева нанесли вдвое меньше ударов по воротам (8-16), но это не помешало им одержать разгромную викторию – 4:1.

Победа в 24-м туре стала для «Сошо» восьмой в 12 домашних матчах второго французского дивизиона.

В целом же подопечные Петера Цейдлера в турнирной таблице располагаются на седьмой строчке. До второй позиции, дающей право напрямую отобраться в Лигу 1, не достает четырех баллов. До зоны переходных противостояний всего одно очко.

В 1/16 финала Кубка Франции «львята» одолели на выезде «Коломьерс» (2:1) – команду из четвертого французского дивизиона.

«ПСЖ»

Парижане в субботу гостили у «Лилля» в рамках 24-го тура чемпионата Франции. 69% времени владения мячом, 19-10 по ударам, 9-3 по попаданиям в створ и 3:0 на табло – таков итог.

Победа над «Лиллем» стала для «ПСЖ» четвертой кряду после неудачной поездки к «Лиону» (2:1). Как правило, со слабыми командами коллектив Унаи Эмери проблем не испытывает, а значит, болельщикам «Сошо» ничего хорошего ждать не приходится.

В 1/16 финала Кубка Франции парижане на домашней арене одолели «Генгам» со счетом 4:2.
Отметим, что в восьми последних гостевых поединках ребята Эмери одержали семь побед.

Очные матчи «Сошо» — «ПСЖ»

В текущем десятилетии «львята» на своей территории неоднократно доставляли парижанам проблемы. Из четырех встреч столичный коллектив выиграл лишь одну, уступив дважды и однажды поделив с оппонентом очки.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сошо» за 24.00
  • Ничья за 8.60
  • Победа «ПСЖ» за 1.09

Прогноз на матч «Сошо» — «ПСЖ»

Букмекеры считают гостей безусловными фаворитами предстоящей встречи. Так оно и есть, но это не значит, что поединок обязательно должен завершиться разгромом. В 10 последних гостевых противостояниях Кавани и компания оформили всего три крупных виктории.

Думаем, гости арены «Бональ» не выйдут на поле с желанием непременно разгромить соперника. Возможно, так оно в итоге и будет, но учитывая историю очных поединков, полагаем, хозяевам может повезти.

Автор: Глеб Евдошенко