«Падерборн» — «Бавария» матч 6 февраля прогноз

Прогноз и ставка на встречу «Падерборн» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Кубка Германии «Падерборн» — «Бавария», который начнется в Падерборне на стадионе «Бентелер-Арена» 6 февраля в 20:30 мск.

«Падерборн»

Подопечные Штеффена Баумгарта представляют Бундеслигу 3. Еще в сезоне 2014/15 эти ребята сражались в элите немецкого футбола, а сейчас они находятся лишь в третьем по силе дивизионе.

Последний матч «Падерборн» провел против «Зонненхоф Гроссашпах» на выезде. На протяжении 40 минут игрового времени гостям удавалось вести в счете, однако затем хозяева все-таки восстановили равенство – 1:1. Несмотря на ничью, подшефным Баумгарта удалось упрочить лидерство в турнирной таблице, увеличив отрыв от ближайшего преследователя до четырех баллов.

В предыдущем раунде Кубка Германии «Падерборн» принимал в родных стенах «Ингольштадт» из Второй Бундеслиги. Хозяевам удалось выиграть благодаря единственному мячу, забитому Беном Цолински.

«Бавария»

Мюнхенцы последний матч провели против «Майнца» на выезде в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги. Виктория фактически была добыта в первом тайме, благодаря голам Франка Рибери и Хамеса Родригеса (2:0).

По итогам тура отрыв «Баварии» от преследователей возрос до 18 баллов. «Байер», до 21-го тура отстававший на 16 очков, не смог переиграть на выезде «Фрайбург» (0:0), благодаря чему Левандовски и компании удалось улучшить свое положение.

В предыдущем раунде Кубка Германии подопечные Юппа Хайнкеса сражались с дортмундской «Боруссией» дома. Жером Боатенг и Томас Мюллер принесли хозяевам викторию 2:1.

Очные матчи «Падерборн» — «Бавария»

В Бундеслиге-2014/15 «Падерборну» пришлось несладко. В родных стенах мюнхенцы разгромили оппонента со счетом 4:0, а за их пределами была зафиксирована победа «Баварии» 6:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Падерборна» за 23.00
  • Ничья за 9.50
  • Победа «Баварии» за 1.14

Прогноз на матч «Падерборн» — «Бавария»

В 1/32 финала Кубка Германии ребята Хайнкеса гостили у другой команды из Третьей Бундеслиги – 5:0 с «Хемнитцером». Учитывая, что ближайший оппонент мюнхенцев выглядит сильнее, рискнем предположить, что хозяева «Бентелер-Арены» сумеют избежать разгрома.

Автор: Глеб Евдошенко