«Бирмингем» — «Хаддерсфилд» и матчи Кубка Англии 6 февраля

Экспресс прогноз на матч «Бирмингем» — «Хаддерсфилд»

В кубковых переигровках в Англии «Бирмингем» принимает «Хаддерсфилд», «Миллуол» едет к «Рочдейлу», а «Суонси» сыграет с «Ноттс Каунти».

«Бирмингем» — «Хаддерсфилд» (футбол, Кубок Англии 22:45 мск)

В первом матче представитель Премьер-лиги имел ощутимое преимущество и открыл счет. Но после перерыва «Бирмингем» сравнял результат, что дало ему право на переигровку перед родными зрителями.

После той встречи «синие» добыли две победы в рамках Чемпионшипа, обе со счетом 3:1. Правда поверженные соперники, как и сам «Бирмингем», борются за выживание во втором по силе английском дивизионе. Поэтому пропущенные голы вызывают опасения болельщиков клуба.

Подопечные Вагнера проиграли «Ливерпулю» (0:3) без особых шансов. После этого был матч против «МЮ» (0:2) и снова «терьеры» совершенно не впечатлили своими навыками в атаке. Лишь в девятом по счету выездном матче в элитном дивизионе «Хаддерсфилд» сумел отметиться голами. В трех из четырех последних поединков ситуация повторилась и снова игроки команды не забили в гостях. Однако мы уверены, что в такой ситуации хозяева точно воспользуются своими шансами впереди.

«Бирмингем» забьет за 1.38

«Рочдейл» — «Миллуол» (футбол, Кубок Англии 22:45 мск)

Аутсайдер Лиги 1 лишь в прошлом туре чемпионата сумел прервать затянувшуюся на 4 матча серию поражений. Он обыграл «Нортхэмптон» (1:0) на выезде.

В первом поединке «Рочдейл» забил дважды благодаря своим контратакам и прицельности ударов по воротам (8 в створ из 13). Правда на домашние игры подобная удаль не распространяется — всего лишь 2 гола в 4 играх.

Лондонская команда наоборот — именно в двух последних поединках на выезде забила 6 голов, обыграв «Лидс» (4:3) и «Рединг» (2:0). Правда пока что «Миллуол» идет лишь на 14-м месте в турнирной таблице. Тем не менее, на переигровку кубковой встречи лондонцы будут настроены по максимуму и вряд ли уступят в основное время.

«Миллуол» не проиграет за 1.34

«Суонси» — «Ноттс Каунти» (футбол, Кубок Англии 23:05 мск)

Команда Карвальяла сейчас на ходу и в 7 матчах кряду не знает поражений. Поэтому странно смотрелась ничья с представителем второй лиги в Кубке.

Отрадно, что в шести из этих семи встреч «лебеди» забивали. Даже недавно пришедший в команду Клукас показал чудеса эффективности в матче с «Арсеналом» (3:1) и оформил дубль. Есть ли в этом оверперфом? Вполне допускаем, но не думаем, что в поединке с «Ноттс Каунти» у валлийцев возникнут проблемы с результатом.

Будущий соперник «Суонси» идет в своем дивизионе на третьем месте. Но лишь две победы в последних 11 матчах на выезде делают эту команду явным андердогом будущей переигровки.

Победа «Суонси» за 1.51

Автор: ArturianShD