«Севилья» — «Леганес» ставка на матч 7 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Севилья» — «Леганес»

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Севилья» — «Леганес», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 7 февраля в 23:30 мск.

«Севилья»

Неделю назад подопечные Монтеллы добились выездной ничьей 1:1, что в свете домашнего матча делает их фаворитами пары.

Однако на выходных у «нервьоненсе» случился первый срыв при новом наставнике — разгромное поражение со счетом 1:5 от «Эйбара». С другой стороны, хозяевам весьма повезло с реализацией, ведь согласно продвинутой статистике, баски лишь немного превзошли соперника по созданным моментам (1,73 — 1,52 xG).

На своем поле при итальянском специалисте «Севилья» провела 4 матча. Проиграв в самом первом из них «Бетису» (3:5), затем команда набрала 7 очков из 9 возможных. Важно также отметить, что лишь в одном матче из 10, с тех по как пришел дон Винченцо, севильцы не сумели поразить ворота соперников.

«Леганес»

Обидчики «Реала» обрели уверенность и с тех пор не проигрывают. Подопечные Гаритано обыграли «Эспаньол» (3:2), а в прошлом туре сыграли вничью на поле «Хетафе» (0:0).

Правда важно вспомнить о том, что «зеленым» существенно повезло на старте второго тайма матча с «испанским Челси». Проведя ударную трехминутку, «Хетафе» дважды сотряс каркас ворот «Леганеса» и еще раз имел убойный момент для гола. В противовес этому, гости лишь раз попали в створ ворот при двух ударах в сумме.

Гостевой поединок с «Реалом» (2:1) следует считать аномальным не только по причине поражения фаворита, но из-за результатов «зеленых» также. На тот момент в их активе было лишь 2 очка в 8 последних матчах на выезде при 6 забитых голах.

Предыдущие встречи «Севилья» — «Леганес»

В первом круге чемпионата «нервионцы» одержали минимальную домашнюю победу со счетом 2:1. В прошлом сезоне результат на «Рамон Санчес Писхуан» был ничейным (1:1), но на выезде «Севилья» добыла победу в результативном матче (3:2).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Севильи» за 1.44
  • Ничья за 4.59
  • Победа «Леганеса» за 7.75

Прогноз на матч «Севилья» — «Леганес»

Учитывая огромную группу преследователей в борьбе за последнюю еврокубковую путевку, важность предстоящей игры в рамках Ла Лиги с «Жироной» сложно переоценить. Именно поэтому «Севилья» попытается оформить свой выход в финал малой кровью, потратив как можно меньше сил и сэкономив их на ближайший матч чемпионата.

Автор: Arturian ShD