Младенович — Квитова ставка на поединок WTA 4 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в St.Petersburg Ladies Trophy 2018 Младенович — Квитова

Прогноз и ставка на финал турнира Premier WTA Кристина Младенович — Петра Квитова, который начнется в Санкт-Петербурге 4 февраля в 16:30 мск.

Кристина Младенович (10)

Вслед за победами над Катериной Синяковой и Доминикой Цибулковой француженка сумела одолеть местную звезду Дарью Касаткину (3:6; 6:3; 6:2).

Хотя если посмотреть на статистику матча, становится понятно, что он был равным и точно достоен полуфинала. В плане подачи Кристина была слабее соперницы, допустив 10 двойных и попадая первым мячом лишь в 56% случаев. Но зато взяла свое в розыгрышах, большую их часть заканчивая в свою пользу.

Отдельно стоит отметить реализацию брейковых шансов в исполнении Младенович. 8 из 19 подобных возможностей заканчивались очками в пользу Кристины.

Петра Квитова (29)

Спортсменка из Чехии не зря считается явным фаворитом финала. На своем пути в главный матч она прошла сильных соперниц, причем сделала это максимально уверенно.

Перед полуфиналом Квитова одолела Веснину, Бегу и Остапенко, причем с первой и последней проиграла лишь по 2 гейма. Ожидать чего-то подобного в поединке с Гёргес (7:5; 4:6; 6:2) было затруднительно. Но и здесь Петра проявила себя с лучшей стороны и забрала 80% очков после розыгрыша первой подачи.

Осенью прошлого года Квитова провела сразу два хардовых турнира, где сыграла по 5 матчей. То есть говорить о нехватке ее выносливости после длительного восстановления больше не приходится.

Очные встречи Младенович — Квитова

В 2013 году в Париже хозяйка кортов добыла победу в двух сетах, после чего проигрывала во всех трех дуэлях между этими соперницами. На траве Бирмингема в прошлом сезоне Квитова была сильнее (6:4; 7:6) в тяжелом матче.

Линия в БК Париматч

  • Победа Младенович за 2.85
  • Победа Квитовой за 1.39

Прогноз на матч Младенович — Квитова

Всю дорогу к финалу Кристина не отличалась стабильной работой на подаче и добирала свои очки благодаря цепким действиям в приеме. Соперница по решающему матчу, правда, вряд ли позволит ей действовать в подобном ключе. Да и первый мяч у Квитовой намного более качественный, что и позволит ей «закрыть» соперницу в двух сетах с преимуществом минимум в один брейк.

Автор: Arturian ShD