«Кан» — «Нант» и поединки НХЛ 4 февраля

Экспресс прогноз на матч «Кан» — «Нант»

Вечером в воскресенье «Вашингтон» примет «Вегас», «Каролина» сыграет с «Сан-Хосе», а «Кан» попытается обыграть «Нант» в домашнем матче.

«Кан» — «Нант» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Любители низовых матчей сойдутся в очной дуэли в очередной игровой день чемпионата Франции.

«Кан» является наименее результативной командой Лиги 1 с 15 забитыми голами в 23 матчах. Но в домашних стенах команда пытается добывать положительный результат благодаря надежной обороне. Здесь всего было забито 18 голов в 12 встречах, лишь 10 из которых на счету гостей стадиона «Мишель д’Орнано».

«Канарейки» в прошлом туре также играли с соперником, который любит «низовые» результаты. Но в концовке подопечные Клаудио Раньери пару раз поймали «Генгам» (3:0) на контратаке и добились разгромного счета.

Тотал «Кана» меньше (1,5) за 1.35

«Вашингтон» — «Вегас» (хоккей, НХЛ 20:30 мск)

Лидер Западной конференции приедет в гости к лидирующему в Столичном дивизионе клубу Александра Овечкина.

Сам «Ови» и его российские партнеры по команде организовали все четыре гола «Вашингтона» в матче против «Питтсбурга» (4:7). Но вот остальные партнеры не поддержали почин россиян, которые забили все 4 гола (Очевкин 2, Орлов и Кузнецов по 1) и заработали по очку за результативные передачи.

«Рыцари» сбавили обороты в последнее время. Лишь 50% последних 10 матчей завершились для них победами. Перед визитом в Вашингтон «Вегас» уступил «Миннесоте» (2:5). Оборона «Вашингтона» не отличается надежностью в домашних поединках, регулярно пропуская минимум 2 шайбы. Так что можно ждать голов от «Вегаса».

Тотал «Вегаса» больше (1,5) за 1.35

«Каролина» — «Сан-Хосе» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Перед визитов гости к «ураганам» представитель Западной конференции обыграл «Коламбус» (3:1) в выездном поединке.

Этот успех стал первым для «Сан-Хосе» за последние 5 матчей, при том, что команда Дебура идет в числе первых претендентов на 5-е место конференции. Заметно, что расчитывать на положительный итог «акулы» могут лишь тогда, когда матч становится «низовым».

За последнее время «Каролина» проиграла 7 встреч, все командам, идущим в верху турнирной таблицы своих конференций, либо дивизионов. Причем лишь в двух случаях «ураганы» смогли забить более одной шайбы Так что не ждем результатвиности и от данного поединка, который превратится в тактическую борьбу.

Тотал меньше (7.5) за 1.22

Автор: ArturianShD