«Арсенал» — «Эвертон» матч 3 февраля ставка и прогноз

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Эвертон»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» — «Эвертон», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 3 февраля в 20:30 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в минувший вторник стали еще одной жертвой «Суонси». За тур до поединка с «пушкарями» «лебеди» обыграли в родных стенах «Ливерпуль» (1:0), а на этот раз подопечные Карлуша Карвальяла испортили дебют Генриху Мхитаряну. Счет в матче открыл защитник гостей Начо Монреаль, на что хозяева ответили сразу тремя забитыми мячами – 3:1.

Днем позднее «Тоттенхэм» обыграл на домашней арене «Манчестер Юнайтед» (2:0), вследствие чего отставание «канониров» от пятерки сильнейших в АПЛ возросло до шести баллов. До лигочемпионской четверки не достает восьми очков.

В последний день трансферного окна «Арсенал» подписал нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга. В тот же день команду покинул Оливье Жиру, перешедший в «Челси». А Месут Озил, похоже, все-таки решил продлить контракт с лондонцами.

«Эвертон»

«Ириски» в 25-м туре национального первенства Англии сумели одолеть на «Гудисон Парк» «Лестер» (2:1). Героем встречи стал Тео Уолкотт, который записал на свой счет дубль и отправил команду на перерыв с преимуществом в два мяча.

Викторией над «Лестером» «Эвертон» прервал 6-матчевую серию без побед в АПЛ. До противостояния с «лисами» коллектив Сэма Эллардайса последний раз побеждал еще в середине декабря – 3:1 с «Суонси» в Ливерпуле.

На выезде «ириски» выступают очень плохо. Из восьми викторий в чемпионате Англии лишь одна была одержана за пределами родных стен – 1:0 с «Ньюкаслом». Такие результаты не позволяют болельщикам «Эвертона» рассчитывать на что-то серьезное на «Эмирейтс».

Очные матчи «Арсенал» — «Эвертон»

В первом круге «канониры» выиграли с разгромным счетом 5:2. В АПЛ-2016/17 коллективы по разу одолели друг друга дома – 2:1 победили «ириски» и 3:1 «пушкари».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1.30
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Эвертона» за 11.50

Прогноз на матч «Арсенал» — «Эвертон»

1:3 с «Манчестер Юнайтед», 1:0 с «Ньюкаслом», 3:3 с «Ливерпулем», 2:2 с «Челси» и 4:1 с «Кристал Пэлас» – так завершились пять последних домашних поединков ребят Венгера в английской Премьер-лиге.

Учитывая качество выступлений Руни и компании на выезде и то, что в 12 домашних встречах АПЛ «пушкари» лишь трижды не сумели взять три очка, думаем, лондонцы одержат верх в результативном противостоянии.

Автор: Глеб Евдошенко