«Марсель» — «Метц» ставка на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Марсель» — «Метц»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Марсель» — «Метц», который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 2 февраля в 22:45 мск.

«Олимпик Марсель»

Бело-голубые на прошлых выходных сражались дома с «Монако». Хозяева владели мячом 55% игрового времени, нанесли вдвое больше ударов и по воротам (17-9), и в створ (6-3), однако это не позволило им добиться итоговой победы. Команды обменивались голами в стартовые семь минут каждого из таймов, и больше друг друга не огорчали – 2:2.

Виктория в противостоянии с монегасками позволила бы бело-голубым выйти на единоличное второе место в турнирной таблице Лиги 1, так как «Лион» в гостях уступил «Бордо» (1:3). Вместо этого подопечные Руди Гарсии сравнялись со «львами» по очкам. Красно-белые же отстают на один балл.

В целом же «Марсель» в родных стенах демонстрирует очень хорошие результаты. Из 11 противостояний выиграны были семь, а единственное поражение пришлось на поединок с «Ренном» (1:3). У лидирующего «ПСЖ» на «Велодроме» удалось отобрать очки (2:2), причем до 93-й минуты парижане уступали, но восстановили равенство, играя в меньшинстве.

«Метц»

Темно-бордовые в рамках 23-го тура Лиги 1 принимали на домашней арене «Ниццу». Больше половины встречи хозяева провели в большинстве, что помогло им одержать итоговую викторию со счетом 2:1. Героем поединка стал Нолан Ру, оформивший дубль.

«Метц» – главный аутсайдер чемпионата Франции. Отставание от относительно спасительной 18-й позиции (переходные матчи) составляет шесть очков.

На выезде темно-бордовые сумели выиграть всего две встречи из 11, потерпев семь поражений. Учитывая качество выступлений бело-голубых в родных стенах, рассчитывать на очки на «Велодроме» болельщикам «Метца» особо не приходится.

Очные матчи «Марсель» — «Метц»

В первом круге ребята Гарсии одержали разгромную викторию 3:0. В прошлом сезоне оппоненты обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Марселя» за 1.28
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Метца» за 9.57

Прогноз на матч «Марсель» — «Метц»

Полагаем, ничем хорошим для темно-бордовых это противостояние не закончится. «Марсель», в среднем за домашний поединок забивающий 2,3 гола, должен вколотить в сетку ворот худшей команды Лиги 1 минимум два мяча.

Автор: Глеб Евдошенко