ЦСКА — «Реал» прогноз и ставка на Евролигу 1 февраля

Ставка на поединок ЦСКА — «Реал» баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги ЦСКА — «Реал», который начнется в Москве на паркете арены УСК «ЦСКА» 1 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

Каждый третий матч из последних 12 «армейцы» проиграли. Причем половина из этих поражений случилась на внутренней арене.

Следствием спада служат не только неудачи в домашнем матче с «Локомотив-Кубань» и выездном против «Зенита», но и нестабильность по части реализации попыток с игры. Порой случались матчи, в которых ЦСКА попадал лишь в 31% бросковых ситуаций.

Правда вот уже четыре матча кряду у подопечных Итудиса нет проблем с результатом. В рамках Евролиги обыграны за этот период «Анадолу Эфес», «Панатинаикос» (75:70) и «Бамберг» (81:72). Между двумя последними встречами была уверенная победа над «Нижним Новгородом» (97:80).

«Реал»

Пабло Ласо и его команда также исправили ситуаций с не самыми лучшими результатами на старте сезона. Причем в последних 17 встречах во всех турнирах у «королевского клуба» лишь одно поражение.

В недавних играх на выезде «Реал» обыграл весьма неслабые команды в лице «Фенербахче» (79:77) и «Химок» (95:78). Обе встречи ознаменовались тем, что подопечные Ласо попадали в более, чем половине случаев бросков с игры (50.9% и 51.7% реализации соответственно).

Не подвела реализация мадридский коллектив и в последнем поединке Евролиги против «Анадолу Эфес» (87:68). Снова игроки команды Ласо реализовали 50,8% шансов.

Игры ранее ЦСКА — «Реал»

В семи последних дуэлях между принципиальными соперниками 3 победы в активе мадридцев и 4 встречи остались за «армейцами». Во время четырех последних визитов в Москву «Реал» проигрывал, но в двух крайних набирал минимум 81 очко.

Линия БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.45
  • Победа «Реала» за 2.78

Прогноз на матч ЦСКА — «Реал»

Ждем упорного матча от достойных команд и реализации гостей на уровне 80 очков. Учитывая падение результативности ЦСКА, легко предположить, что если они и выиграют, то с небольшим преимуществом.

Автор: Arturian ShD