Чемпионат Франции

Как известно, Францию многие называют страной контрастов, и это подтверждается практически во всех сферах деятельности, от спорта до культуры. Первый, кстати, очень самобытен в данном государстве, и так сильно, насколько это в принципе возможно, где переплетение многих культур, процесс глобализации изо дня в день оказывают давление. Чем же так сильно отличается эта страна и французский чемпионат?

Во-первых, результаты клубов французского чемпионата никогда не были слишком экспрессивными. Большая часть принимающих участие команд турнира старается бороться за выживание. Совсем мало клубов борются за лидерство. По словам Билла Шенкли, «только две команды принимают участие в гонке за чемпионство, остальные просто стараются не вылететь». Во французском государстве, вместе с тем, плотность таблицы чемпионата такова, что добраться до чемпионской позиции могут все ТОП-10 команд.

1X Ставка

Чемпионат Франции

Чемпионат Франции

Во-вторых, статистические данные говорят о том, что в чемпионате Франции не такое большое количество прирожденных бомбардиров, а разыгрывающие в еще большем дефиците, в результате чего обычно мы можем наблюдать очень медленную и скучную игру с минимальным количеством прострелов по воротам.

В-третьих, смотреть матчи чемпионата Франции совершенно бесплатно в режиме онлайн на можно многих порталах, но лучше всего следить за поединками в хорошем качестве, потому рекомендуем смотреть трансляции по кабельному либо спутниковому ТВ.

Беттинг на французский чемпионат часто дает хорошие результаты благодаря тому, что матчи легко прогнозировать. Первая Лига не может похвастаться большим числом мячей в сетке ворот, а также очень часто наблюдаются в ней ничейные игры. Потому прогнозы на противостояния Франции могут быть для начинающего беттера весьма «вкусным» вариантом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий