Система S8 в ставках – что это?

Преимущественная часть игроков на ставках на спортивные мероприятия часто используют известные экспрессы — прогнозы, в которых ставка побеждает лишь при полном совпадении выбранной цепочки событий, однако при этом котировки событий умножаются между собой, что делает ваш выигрыш значительно больше. Но вероятность выиграть на таких ставках небольшая, и игрок иногда больше может потерять, чем заработать. Именно для того, чтобы уберечь игроков от последствий в данных ставках, была создана система S8, которая дает возможность беттеру выиграть либо вернуть долю поставленных средств даже если сыграли только 5-6 исходов из 8-ми выбранных. В этом случае суммарный коэффициент будет ниже, чем при экспресс-ставке, однако и вероятность выиграть увеличивается в несколько крат.

Стратегия S8 идеально будет подходить для беттеров, не желающих лишний раз рисковать, которые не пытаются нарастить огромную прибыль в самые краткие сроки. Он медленно и методично, но более уверенно наращивает себе игровой банк.

Винлайн

Система S8

Система S8

У многих возникнет вопрос: как максимально эффективно использовать систему S8 и часто выигрывать? На базе математического анализа была разработана система из 8-ми экспрессов, состоящих из 3-х событий, и созданная из 8-ми спортивных матчей. Притом установлено, что проход 5-6 исходов с котировками на отметке порядка 1,5-1,6 дают возможность игроку хорошо заработать. Принцип стратегии S8 подразумевает строгий выбор событий из предлагающегося списка. Введем условное обозначение 8-ми событий с номерами от 1 до 8, экспрессы в таком случае будут выглядеть так:

  1. Событие №1 + событие №2 + событие №4
  2. Событие №1 + событие №3 + событие №6
  3. Событие №1 + событие №6 + событие №8
  4. Событие №2 + событие №3 + событие №5
  5. Событие №2 + событие №5 + событие №8
  6. Событие №3 + событие №7 + событие №8
  7. Событие №4 + событие №5 + событие №7
  8. Событие №4 + событие №6 + событие №8

С такого типа системой можно отбить немалую часть поставленных денег даже при осуществлении всего 1-2 цепочек из 8-ми. Принцип стратегии S8 в случае, если 6-7 результатов совпали, позволяет получить прибыль в районе 100% и выше с каждой цепочки.

Метод S8 в спортивных ставках может применяться как альтернатива классическому типу ставок «система», который предоставляют многие букмекерские конторы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий