«Кьево» — «Ювентус» ставка на матч Серии А 27 января

Прогноз и ставка на встречу «Кьево» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Кьево» — «Ювентус», который начнется в Вероне на арене «Марк Антонио Бентегоди» 27 января в 22:45 мск.

«Кьево»

Роландо Маран сейчас переживает не лучшие времена во главе «осликов». Его команда не может выиграть уже в восьми встречах кряду, семь из которых пришлись на чемпионат.

Началась неудачная серия с вылета от «Вероны» (1:1, 4:5 пен.) в национальном Кубке. Вдвойне обидно было «Кьево» проиграть этот матч по причине его статуса — как ни как дерби! С тех пор команда была разгромлена в Милане «Интером» (0:5) и в Риме «Лацио» (1:5). Заработать же очки удалось лишь посредством домашних ничьих с «Ромой» (0:0) и «Удинезе» (1:1).

Именно команда Марана стала первой «жертвой» скромного «Беневенто» в Серии А. Матч, который был равным по созданным моментам (xG 0.94:0.99), закончился минимальным поражением «Кьево» (0:1).

«Ювентус»

Начиная с 19 ноября и поражения от «Сампдории» (2:3) туринцы не сумели выиграть лишь в двух встречах, обе они закончились вничью 0:0.

Соперниками по нулевкам были «Барселона» в группе ЛЧ и «Интер» в домашнем матче чемпионата. Причем Манджукич в тот декабрьский вечер не использовал минимум 2 стопроцентных момента для того чтобы все-таки принести «Старой сеньоре» победу.

Пять кряду побед в Серии А, три из которых со счетом 1:0 — таковы последние результаты «бьянконери». Единственный пропущенный гол за это время, кстати, случился именно в Вероне. Но огорчен Щенсный был другим местным клубом, который носит полное название «Хеллас Верона».

В двух последних матчах с «Кальяри» (1:0) и «Дженоа» (1:0) туринцы позволили нанести в створ своих ворот лишь 2 удара. Суммарный xG соперников составил мизерные 0,64, что с лучшей стороны характеризует оборону «Ювентуса».

Очные поединки «Кьево» — «Ювентус»

Вне зависимости от места проведения, «Старая сеньора» набирала 3 очка в 10 из 11 последних дуэлей команд. Правда был период, состоящий из 5 игр кряду, в ходе которого «Кьево» четырежды играл вничью, а однажды даже смог переиграть гранда дома (1:0). Но случилось это в далеком 2010-м году.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Кьево» за 9.16
  • Ничья за 4.99
  • Победа «Ювентуса» за 1.37

Прогноз хода игры «Кьево» — «Ювентус»

После разгромного поражения от «Лацио» должно наступить небольшое улучшение, тем более «ослики» будут играть перед родными трибунами. Но вряд ли коснется вероятный прогресс действий у чужих ворот. Скорее подопечные Марана сосредоточат максимальные усилия на сохранности собственных владений. Либо же просто попытаются не проиграть с большим счетом, чем 0:1. Так что увидеть еще один гол в ворота «Ювентуса» в этом городе за последний месяц нам, скорее всего, не удастся.

Автор: Arturian ShD