Чилич — Эдмунд прогноз и ставка на матч Australian Open 25 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Чилич — Эдмунд

Прогноз и ставка на матч турнира Большого шлема АТР Марин Чилич — Кайл Эдмунд, который начнется в Мельбурне 25 января в 4:30 мск.

Марин Чилич (6)

Мало кто ожидал увидеть хорвата в полуфинале, ведь ему в соперники попался Рафаэль Надаль, обладающий статусом первой ракетки мира.

Однако по причине травмы испанец снялся в пятом сете, проиграв гейм на своей подаче (3:6; 6:3; 6:7; 6:2; 2:0 отказ). При этом не самым лучшим образом действовал сам Чилич, допустивший 8 ошибок на подаче и 62 раза пробив мимо корта в розыгрышах. Для сравнения, Надаль допустил всего 32 невынужденные ошибки.

С другой стороны, следует отметить, что хорват рассчитывал далеко не только на свои геймы и мощную подачу. 83 виннерса выдают в нем стремление играть активно и добиваться своего за счет частых перемещений.

Кайл Эдмунд (49)

Британец стал автором уже второй громкой сенсации на текущем турнире, обыграв обидчика любимца местной торсиды Григора Димитрова (6:4; 3:6; 6:3; 6:4).

Судя по всему, болгарин потратил уж очень много сил для победы над Кирьосом на трех тай-брейках. Все же 7 двойных ошибок при таком же количестве эйсов и соотношение ошибок в розыгрышах к активно выигранным мячам 35/32 — это отнюдь не уровень потенциального полуфиналиста турнира большого шлема.

Сам Кайл ничего сверхъестественного не показал и также допустил очень много невынужденных (48/46). Но при этом реализовал треть из имевшихся у него 15 брейк-пойнтов, что и создало решающий задел для будущей победы.

Пересечения на корте

Всего лишь два раза встречались между собой Чилич и Эдмунд, счет очных матчей пока равный (1-1). В 2014-м, накануне триумфа Марина на US Open, Эдмунд обыграл его на траве Херлингема (7:6; 6:7; 10:7) в выставочном турнире. Но вот в октябре прошлого года в Пекине (хард) Чилич взял убедительный реванш (6:3; 7:6).

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Чилича за 1.35
  • Победа Эдмунда за 3.05

Прогноз на поединок Чилич — Эдмунд

Играть «низ» андердога рискованно, так как он выставлен на вполне проходимом варианте в 18,5 геймов. Гипотетически, при минимум двух тай-брейках и обмене партиями, данный тотал Эдмунд пробьет и при поражении со счетом 1:3 по сетам. Так что перестрахуемся и возьмем победу Чилича с форой по партиям.

Автор: Arturian ShD