ЦСКА — «Бамберг» прогноз на Евролигу 26 января

Ставка на поединок ЦСКА — «Бамберг» баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги ЦСКА — «Бамберг», который начнется в Москве на паркете арены УСК «ЦСКА» 26 января в 20:00 мск.

ЦСКА

После серии неудач, в трех последних матчах Евролиги подопечные Димитриса Итудиса добыли победы. Особенно важное значение имеет успех в игре с «Панатинаикосом» (75:70), добытый на прошлой неделе.

Также в рамках спаренного тура «армейцы» разгромили дома «Анадолу Эфес» (110:79), добившись результативности минимум 23 очка в каждой из четвертей. Сложно ожидать чего-то подобного в дальнейшем, ведь процент реализации с игры был на заоблачном уровне 61,5%. Трехочковые, например, залетели в 18 случаях из 27!

49,2% бросков с игры были оформлены в заработанные очки у ЦСКА и в выездной встрече с «Пао». При этом результативность каждой последующей четверти у российской команды постоянно увеличивалась. Хотя изначально была невысокой (31 очко за первые две четверти).

На выходных «армейцы» обыграли «Нижний Новгород» (97:80) во встрече регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Бамберг»

Лишь одну победу в 7 последних встречах на еврокубковой арене одержала немецкая команда. Весьма провально выступает она на выезде, где уже 10 игр кряду были проиграны.

В последнем поединке на данный момент подопечные Андреа Тринкьери уступили «Баварии» (97:101, ОТ) в четвертьфинале Кубка Германии. В рамках Евролиги крайний матч был сыгран на площадке «Барселоны» (66:81).

В двух из трех последних выездных матчей международного турнира «Бамберг» набирал не более 66 очков. Это привело к ощутимым поражениям от «Анадолу Эфес» (58:69) и той-таки «Барсы».

Предыдущие встречи ЦСКА — «Бамберг»

Если дома немцы однажды сумели выиграть. То все семь визитов в Москву неизменно заканчивались их поражением. Причем в последних 4 случаях соперник набирал 83 и более очков.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.09
  • Победа «Бамберга» за 13.00

Прогноз на матч ЦСКА — «Бамберг»

Думаем, что «армейская» команда со всей серьезностью отнесется к своему будущему сопернику и попытается рационально использовать моменты, не прибегая к неподготовленным броскам. В то же время «Брозе» не является эталоном обороны, так что возможности у игроков ЦСКА набрать минимум 93 очка за матч, несомненно, будут.

Автор: Arturian ShD