«Барселона» — «Эспаньол» прогноз и ставка на матч 25 января

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Эспаньол»

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Барселона» — «Эспаньол», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 25 января в 23:30 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовые в воскресенье гостили у «Бетиса». Первый тайм завершился вничью 0:0, и обилие голов в этой встрече уже мало кто ждал. Однако затем гости проснулись и вколотили в сетку ворот соперника пять безответных мячей. Положил начало разгрому Иван Ракитич, а Лионель Месси и Луис Суарес своими дублями развили успех команды.

Благодаря голам в воскресном сражении уругвайскому нападающему «Барселоны» удалось достичь отметки в 100 мячей в Ла Лиге. Для этого ему понадобилось 114 матчей.

В 20-м туре «Атлетико», идущий вторым, не смог переиграть в родных стенах «Лас-Пальмас», а потому отрыв подопечных Эрнесто Вальверде от вице-лидера турнира возрос до 11 баллов. Мадридский «Реал» по-прежнему отстает на 19 очков.

Отметим, что в четверг в составе сине-гранатовых может дебютировать Филиппе Коутиньо.

«Эспаньол»

«Попугаи» в 20-м туре Ла Лиги тоже поучаствовали в разгроме, только жертвой оказались подопечные Кике Санчеса Флореса. Уже к перерыву на табло горели цифры 2:0 в пользу «Севильи», а после него гости развили успех – 3:0.

Поражение андалузцам стало для «Эспаньола» первым в январе. В предыдущих противостояниях чемпионата Испании «попугаям» удалось обыграть «Малагу» (1:0) и поделить очки с «Атлетиком» (1:1).

Шансы ребят Флореса на успех на «Камп Ноу» довольно малы. В девяти гостевых поединках Ла Лиги бело-синие одержали всего одну викторию, уступив четырежды. Встреча с «Барселоной» в первом круге состоялась на выезде и ничем хорошим для «Эспаньола» не закончилась.

Очные матчи «Барселона» — «Эспаньол»

5:0 – с таким счетом выиграли сине-гранатовые в 3-м туре национального первенства. В прошлом сезоне Месси и компания тоже добились разгромных побед – 4:1 дома и 3:0 на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.11
  • Ничья за 10.00
  • Победа «Эспаньола» за 30.00

Прогноз игры «Барселона» — «Эспаньол»

В первом четвертьфинальном поединке «попугаи» выиграли 1:0. Это значит, что если гостям удастся забить хотя бы один раз на «Камп Ноу», хозяевам придется отличаться уже трижды.

Думаем, ребята Флореса приложат достаточно усилий, чтобы вскрыть оборону грозного соперника. Это лучше, чем надеяться на ничью с командой, которая не сумела выиграть всего лишь две домашние встречи сезона.

Автор: Глеб Евдошенко