«Бавария» — «Хоффенхайм» на матч 27 января прогноз

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Бавария» — «Хоффенхайм», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 27 января в 17:30 мск.

«Бавария»

Подопечные Юппа Хайнкеса начали второй круг чемпионата с двух уверенных побед. Но 3 очка с «Байером» (3:1) и «Вердером» (4:2) дались отнюдь не легко.

В створ ворот Свена Ульрайха было нанесено всего 5 ударов за эти два матча, из которых 3 голкипер-сменщик Мануэля Нойера пропустил. Судя по всему, фортуна решила отдать долг киперу за три «сухаря» кряду в завершающих турах первого круга.

Показательно, что все 4 гола в ворота «музыкантов» мюнхенцы забили из одной точки — левее центра, прямо перед линией вратарской площадки. Брешь в построениях «Вердера» по два раза удалось пробить Томасу Мюллеру и Роберту Левандовски. Мюнхенская «восьмерка» еще и записал себе в актив одну результативную передачу, став героем встречи.

«Хоффенхайм»

Юлиан Нагельсман только лишь мечтает о «проблемах», которые испытывают «голливудские» звезды из Мюнхена. Оборона его команды пропускает 3 тура кряду и это стоило «крестьянам» 8 потерянных очков из 9 возможных.

За обозначенный отрезок «Хоффенхайм» пропустил 7 голов, 4 из которых влетели в ворота Бауманна в прошлом туре. Матч с «Байером» (1:4) принес закономерный счет — леверкузенцы планомерно наращивали обороты и методично расшатывали редуты соперника.

Поединок с «фармацевтами» стал не первым, в котором защитники команды Нагельсмана действовали слишком слабо. Перед этим была игра с «Вердером» (1:1), где «Хоффе» также допустил 2.47 xG соперника у своих ворот и сразу 8 ударов из наиболее опасной зоны!

Очные встречи «Бавария» — «Хоффенхайм»

В первом круге команда Нагельсмана обыграла мюнхенцев дома (2:0). Но говорить о том, что тогда она сыграла строго в обороне при 23 ударах соперника и всего 6 попаданиях в створ, точно нельзя.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Баварии» за 1.16
  • Ничья за 7.80
  • Победа «Хоффенхайма» за 15.50

Прогноз встречи «Бавария» — «Хоффенхайм»

Индивидуальный тотал баварцев выставлен на отметке 3 гола и это вполне нормальное явление, с учетом вышеизложенной информации. Гости позволят создать у своих ворот достаточно много моментов, кое-что определенно залетит. Если же «крестьянам» не удастся продержаться хотя бы до перерыва, то ситуация на поле вынудит их искать счастье у чужих владений. Так что наш тотал будет легко пробит.

Автор: Arturian ShD