«Лацио» — «Удинезе» и другие интересные матчи 24 января

Прогноз на матч «Лацио» — «Удинезе»

В среду, как зачастую это бывает, в Европе состоится ряд футбольных матчей. Например «Лацио» и «Удинезе» проведут поединок Серии А.

«Лацио» — «Удинезе» (футбол, Серия А 20:30 мск)

Самая результативная команда итальянского чемпионата примет коллектив, который делит второе место с конца по пропущенным голам среди первых 11 команд Серии А.

5 побед в 7 матчах одержал «Лацио», в двух из этих встреч «орлы» забивали 4 гола, еще в паре поединков отметились пятью результативными атаками. Чиро Иммобиле, отметившийся покером во встрече со СПАЛ (5:2), не смог забить ни разу в ворота «Кьево» (5:1) в прошлом туре.

На фоне этих результатов «зебры» выступают не так успешно, всего 8 голов в 4 последних встречах. Но при этом у подопечных Массимо Оддо 6 побед в 9 встречах при единственном поражении. Правда в двух последних поединках «Удинезе» терял очки, играя 1:1 с теми же соперниками, которых «Лацио» громил («Кьево» и СПАЛ).

Нет смысла ждать от двух столь ярких команд скучного противостояния без голов. Поэтому минимум два результативных удара ждем здесь увидеть.

Тотал больше (2) за 1.25

«Пари Сен-Жермен» — «Генгам» (футбол, Кубок Франции 20:30 мск)

Подопечные Унаи Эмери проиграли в последнем туре Лиги 1 на поле «Лиона» (1:2). При равной игре хозяева поля забили победный мяч на последних секундах.

Таким образом парижане потерпели лишь второе поражение в рамках чемпионата, позволив «Лиону» приблизиться к себе на расстояние 8 очков. Неймару главный тренер дал отдохнуть после его феерического выступления с «Дижоном» (8:0, 4 гола и 2 результативные передачи). Его соотечественник Дани Алвеш заработал красную карточку, которая заставит Эмери применять ротацию в кубковой встрече.

«Генгам» занимает девятое место в чемпионате Франции, причем в 11 гостевых встречах набрал всего 10 очков и столько же голов забил. В последнее время команда исправила положение, ведь совсем недавно в ее пассиве значилось 6 поражений кряду в семи стартовых играх Лиги 1 на выезде.

Тем не менее, не думаем, что гости окажут ПСЖ серьезное сопротивление и в кубковом матче будет забито менее трех голов.

Тотал больше (2,5) за 1.25

«Алавес» — «Валенсия» (футбол, Кубок Испании 21:00 мск)

Неделю назад «летучие мыши» добились минимальной победы дома (2:1). Но пропущенный гол на своем стадионе не позволяет им чувствовать себя уверенными в проходе дальше.

Несмотря на территориальное преимущество в домашней встрече, «Валенсия» проигрывала в один мяч до 73-й минуты. Затем усилиями Гуэдеша, Родриго и ассистировавшего им Санти Мины удалось вырвать победу. Но теперь важно забить на выезде, а сделать это будет архи-сложно.

«Алавес» в 6 кряду домашних матчах держал свои ворота на замке и побеждал с «сухим» счетом. Серию прервал «Леганес» (2:2), увезший одно очко со стадиона «Мендиссороса» в позапрошлом туре Ла Лиги. Но при этом он уступал в счете 0:2, так что конечный исход можно назвать следствием расслабления «виторийцев».

Тотал «Валенсии» меньше (2,5) за 1.22

Автор: ArturianShD