«Бетис» — «Барселона» прогноз и ставка на матч 21 января

Прогноз и ставка на встречу «Бетис» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» — «Барселона», который начнется в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 21 января в 22:45 мск.

«Бетис»

Бело-зеленые в турнирной таблице чемпионата Испании располагаются достаточно высоко – на седьмой строчке. Отставание от еврокубковой шестерки, которую замыкает «Севилья», составляет всего два балла.

Оба поединка Ла Лиги после перерыва «Бетису» удалось выиграть. Сначала со счетом 5:3 вне домашней арены была повержена «Севилья», а в прошлый понедельник подопечные Энрике Сетьена одолели в родных стенах «Леганес» (3:2).

В целом же бело-зеленые в последних домашних встречах не особо успешны. Благодаря виктории над «Леганесом» «Бетису» удалось прервать 4-матчевую серию без побед.

«Барселона»

Сине-гранатовые в среду сражались с «Эспаньолом» в каталонском дерби в рамках первого поединка 1/4 финала Кубка Испании. Месси и компания владели мячом 72% времени, нанесли почти вдвое больше ударов по воротам (12-7), но не смогли добиться даже мирового исхода. 0:1 – и это первое поражение подопечных Эрнесто Вальверде после пары неудач в битве с мадридским «Реалом» за Суперкубок Испании (1:3 на «Камп Ноу», 0:2 на «Сантьяго Бернабеу»).

В Ла Лиге же у «Барселоны» все прекрасно. «Атлетико», идущий вторым, отстает на целых семь баллов, а «сливочные» так и вовсе на 19, пусть и с игрой в запасе.

На днях стало известно, что продлили контракты с «Барселоной» до лета 2022 года защитник Херард Пике и полузащитник Серхи Роберто. Сумма отступных за каждого составляет 500 миллионов евро.

Добавим, что в ближайших встречах за сине-гранатовых вновь не сможет сыграть нападающий Усман Дембеле, который травмировался на прошлой неделе в противостоянии с «Реалом Сосьедад» (2:4).

Очные матчи «Бетис» — «Барселона»

В последних девяти очных поединках лишь однажды бело-зеленым удалось отобрать очки у каталонцев. В январе прошлого года команды сыграли 1:1 в Севилье.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Бетиса» за 7.30
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Барселоны» за 1.34

Прогноз на матч «Бетис» — «Барселона»

Полагаем, в открытое противоборство «Бетис» ввязываться не будет. Скорее всего, хозяева постараются добиться положительного результата в закрытой игре. При таких условиях большого количества голов мы можем не увидеть.

Автор: Глеб Евдошенко