«Реал» — «Депортиво» ставка и прогноз 20 января

Прогноз и ставка на поединок «Реал» — «Депортиво»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» — «Депортиво», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 21 января в 18:15 мск.

«Реал»

Менее двух суток пройдет к моменту начала встречи 20-го тура Ла Лиги от кубкового противостояния «сливочных» с «Леганесом» (1:0). Поэтому ждать в основном составе большую часть игроков, вышедших в старте в четверг, вряд ли стоит.

Ситуация в чемпионате Испании такова, что на данный момент для «Реала» куда более важное значение приобретает борьба за четвертую строчку, чем погоня за ушедшими в серьезный отрыв (10 очков от 2-го места) лидерами.

В последних пяти турах мадридцы сумели победить лишь раз. При этом на своем поле проиграли обе встречи — «Барселоне» (0:3) и «Вильярреалу» (0:1). Во втором матче главным виновником неудачи независимыми экспертами признан Марсело, который пассивно себя вел при обороне. Но Зинедин Зидан упорно продолжает доверять бразильскому латералю, как и Криштиану Роналду, теряющему уйму моментов в каждом поединке.

«Депортиво»

Подопечные Паррало также не выигрывают в течение длительного времени. За 4 матча они набрали лишь 1 очко, правда и уровню соперников по ходу этой серии нужно отдать должное.

Лишь «Барселона» (0:4) сумела добиться серьезного преимущества в счете против «Депора», тогда как «Валенсия» (2:1) и «Сельта» (1:3) ограничились победами с пропущенными в ответ голами. В гостевом поединке против «Вильярреала» (1:1) команда из Ла-Коруньи также забила.

У «Депортиво» самый большой недобор очков во всей Ла Лиге. Согласно таблице expected points команда Кристобаля Паррало должна была иметь не 16 баллов в таблице, а на 8,41 больше.

Предыдущие встречи «Реал» — «Депортиво»

Мадридский клуб побеждал своего будущего соперника в 9 последних играх кряду. В 2/3 из них «сливочные» провели в ворота оппонента минимум 3 гола, еще треть встреч завершилась результативностью подопечных Зидана ровно 2 мяча. Но важно другое, в пяти из этих поединков «Депортиво» отвечал одним или даже двумя собственными результативными действиями.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Реала» за 1.15
  • Ничья за 9.45
  • Победа «Депортиво» за 16.44

Прогноз на матч «Реал» — «Депортиво»

Наверняка хозяева желают исправить свое незавидное положение. Но при этом ждать, что их главный тренер внесет кардинальные изменения в линию обороны также не стоит. Скорее всего «Реал» попытается добыть победу за счет активности у чужих ворот, что закономерно приведет к оплошностям сзади. А значит шансы увидеть гол «Депортиво» весьма высоки.

Автор: Arturian ShD