СКА — «Амур» ставка на матч 20 января в КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Амур»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Амур», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 20 января в 17:00 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда Олега Знарка добыла 6 побед кряду, четыре из которых с преимуществом в 3 и более голов. В последних двух домашних поединках «армейцы» отправили в ворота «Спартака» (4:1) и «Адмирала» (7:2) больше десятка шайб.

Правда перед этим был «низовой» матч с «Локомотивом» (1:0), в котором хозяева нанесли 30 бросков, а единственный результативный Патрик Херсли оформил при игре в большинстве. Действия в неравных составах продолжают оставаться сильной стороной подопечных наставника сборной России — 28,6% большинства и 90,2% в меньшинстве. Оба параметра — лучшие в КХЛ.

Николай Прохоркин снова вызывает повышенное внимание к своей игровой форме. Он оформил покер в поединке с «моряками», но не совсем обычный. Дело в том, что дважды форвард забивал в большинстве, еще однажды в равных составах и в концовке даже сумел отметиться результативным броском при игре в формате 4 на 5!

«Амур» (Хабаровск)

Близость исключения «тигров» из КХЛ вынуждает их действовать строго от обороны и думать прежде всего о результате в каждом конкретном поединке.

В трех матчах кряду хабаровчане добились победы в основное время, но лишь в Риге против местного «Динамо» (4:3) позволили сопернику пробить индивидуальный тотал в 1,5 шайбы. С другой стороны, на тот момент счет уже был более чем комфортным (4:1) в пользу гостей из Дальнего востока.

Подопечные Андрея Мартемьянова выступают сериями. Вслед за 4 кряду победами наступил черед трех поражений подряд. Сейчас вновь заметен подъем результатов.

Предыдущие поединки СКА — «Амур»

В первой части сезона гол в меньшинстве удался как раз «тиграм». Но это не спасло их от минимального домашнего поражения (2:3) при в целом неплохом уровне игры.

Линия в БК Леон

  • Победа СКА за 1.31
  • Ничья за 6.46
  • Победа «Амура» за 8.38

Прогноз хода встречи СКА — «Амур»

Не только предыдущий матч этих команд закончился результативностью ниже отметки в 5,5 голов. Пять очных встреч, в том числе два поединка в Санкт-Петербурге не смогли пробить предложенный букмекерами тотал. Так что ожидаем снижения результативности прежде всего от хозяев.

Автор: Arturian ShD