«Металлург» — «Авангард» прогноз и ставка на матч 20 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Авангард», который начнется в Магнитогорске на площадке «Арена Металлург» 20 января в 15:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Подопечные Виктора Козлова выиграли 11 из 15 последних встреч, но плотность турнирной таблицы на Востоке не позволяет им расслабиться.

Два дня назад «магнитка» одержала победу в Ханты-Мансийске, сыграв против местных «мамонтов» в эконом-режиме. Итоговый счет 3:0 сформировался в концовке, когда гости дважды поразили пустые ворота соперника.

6 шансов поиграть в большинстве имел «Металлург» в матче с «Югрой». Но забить в неравных составах не смог ни разу. Правда перед этим в Омске команда Козлова реализовала свой шанс, что дало ей решающее преимущество. В среднем по сезону показатель эффективности игры 5 на 4 у магнитогорского клуба 22,7%, что позволяет ему занимать третье место в лиге.

«Авангард» (Омск)

В меньшинстве омичи отработали без ошибок, но судьбу матча с «Трактором» (1:2) решило противостояние в равных составах.

Подопечные Германа Титова первыми открыли счет, причем сделали это уже на старте поединка, играя в формате 5 на 4. Увы, удерживать положительный счет долгое время не удавалось, а в концовке «ястребы» еще и нарвались на контратаку соперника.

41 бросок в створ, еще 16 заблокированных попыток — как результат, единственный гол «Авангарда» в матче при розыгрыше большинства. Судя по всему, подопечным Титова следует быть более вариативными в атаке.

Вслед за двумя разгромными победами на Дальнем Востоке, сразу после прихода нового главного тренера, у «ястребов» наступила серия из 4 поражений кряду. 15 шайб за этот период пропустили вратари «Авангарда».

Личные встречи «Металлург» — «Авангард»

Недавняя дуэль коллективов в Омске завершилась победой гостей в овертайме (4:3, ОТ). Всю дорогу «ястребы» выступали в роли догоняющих, но исправить положение так до конца и не сумели.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 2.23
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Авангарда» за 2.87

Поединок «Металлург» — «Авангард» прогноз

Скорее всего мы снова увидим град бросков со стороны гостей, большинство их которых не поставят неразрешимых задач перед Кошечкиным (либо Самсоновым). Лишь в одном домашнем матче из последних 10, предлагаемый тотал гостей Магнитогорска был пробит. Соперником «магнитки» был тогда грозный СКА (0:4).

Автор: Arturian ShD