Бердых — Дель Потро ставка на теннис Australian Open АТР 20 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Бердых — Дель Потро

Ставка и прогноз на матч турнира Большого шлема АТР Томаш Бердых — Хуан Мартин Дель Потро, который начнется в Мельбурне 20 января в 10:30 мск.

Томаш Бердых (20)

Стартовые встречи на Открытом чемпионате Австралии получились для чеха идентичными. Алекса Де Минаура и Гильермо Гарсию-Лопеса он проходил по одинаковому сценарию.

В первых сетах Бердых качественно подавал и побеждал, затем хватка ослабевала и соперники счет сравнивали. Но в конечном итоге Томаш уверенно пробивал фору по сетам -1,5, по геймам же набирал на минимум 7 больше, чем соперники.

С австралийцем матч получился и вовсе односторонним, после того как молодой соперник на кураже взял второй сет. За следующие две партии чех проиграл лишь один гейм. Нужно также отметить, что за две сыгранные встречи Бердых реализовал больше половины имевшихся у него брейк-пойнтов (15/28).

Хуан Мартин Дель Потро (10)

С серьезным соперником встретился аргентинец во втором раунде. После того как Фрэнсис Тиафо был пройден без лишних нервов, в трех сетах и с форой -7,5, Карен Хачанов (6:4; 7:6; 6:7; 6:4) оказал серьезное сопротивление «Тандильской башне».

Но как бы не старался россиянин и сколько бы эйсов он не пробивал (в этом матче было 28), в длинных розыгрышах соперничать с Дель Потро на равных ему тяжело. В результате, Хуан Мартин выиграл 81% мячей в розыгрышах первой подачи и реализовал 20% из 15 брейк-пойнтов.

Хорошую игровую практику Дель Потро получил в Окленде, где прошел Шаповалова, того же Хачанова и Давида Феррера. Всех их аргентинец одолевал в двух партиях. Остановил же его Роберто Баутиста-Агут (1:6; 6:4; 5:7) только в финале.

Личные встречи Бердых — Дель Потро

Между собой соперники провели 8 встреч и лишь в 3 победу одержал чех. Но счет матчей на харде равный (2:2), правда в последнем случае, в прошлом году на турнире в Цинцинатти, виктория осталась на стороне аргентинца (3:6; 7:6; 6:0).

Линия матча БК Бетсити

  • Победа Бердыха за 2.18
  • Победа Дель Потро за 1.69

Прогноз на пару Бердых — Дель Потро

Обладающий большим опытом, чем Хачанов, Томаш сможет взять не одну партию в этой встрече. Тем более с учетом того, что в розыгрышах он чувствует себя более уверенно. Вообще то ожидаем пятисетовый поединок с триллером в концовке. Но если даже он закончится раньше, то больше шансов на победу получит формальный андердог.

Автор: Arturian ShD