«Салават Юлаев» — ЦСКА прогноз и ставка на матч КХЛ 19 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА, который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 19 января в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Как и ожидалось, подопечные Вестерлунда сумели начать домашнюю серию успешно. Поединок с «Витязем» (4:1) проходил в равной борьбе и гостям даже удалось открыть счет. Но дальше «Салават Юлаев» реализовал две из пяти попыток игры в большинстве, что стало решающим фактором в его пользу.

Успех в матче с подольским коллективом стал для Уфы четвертым кряду домашним. За этот период «зеленые» пропустили всего пять голов, ни разу не позволяя оппонентам пробивать индивидуальный тотал в 2,5 шайбы.

Голы в большинстве составляют почти половину (4/9) командного достижения в атаке в последних 3 встречах. По сравнению со среднесезонным показателем эффективности спецбригад (21%) можно констатировать улучшение ситуации.

ЦСКА (Москва)

Не зря мы заговорили о большинстве соперника «армейского» коллектива, ведь именно при игре в неравных составах свой победный гол провел «Нефтехимик» (0:1).

Сами игроки ЦСКА разбазарили много моментов и 37 раз тревожили вратаря соперников Илью Ежова. Но забить ему так и не сумели. Еще 20 попыток ударить были заблокированы защитниками. На точке вбрасывания, кстати, гости также имели преимущество (32-26).

До матча в Нижнекамске в 4 поединках подопечные Игоря Никитина отметились 17 голами. Ни в одной из этих встреч команда из Москвы не покидала площадку без минимум трех результативных бросков.

Матчи «Салават Юлаев» — ЦСКА ранее

В 6 из 7 последних дуэлей «армейцы» добивались побед в основное время. В первой части текущего чемпионата ЦСКА разгромил «Салават Юлаев» (3:0) на своей площадке.

Линия матча в БК Винлайн

  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.62
  • Ничья за 4.36
  • Победа ЦСКА за 1.84

Прогноз течения встречи «Салават Юлаев» — ЦСКА

Прошлый матч стал первым для Уфы за последние 6 встреч, в котором вратари команды набрали более 91,7% отраженных бросков и не пропустили минимум три раза. С небольшим уточнением — третий гол «Северстали» влетал в сетку под защитой Бена Скривенса уже в овертайме. Кто бы не стоял в воротах команды Вестерлунда в домашней встрече с «армейцами», ожидаем результативной игры от гостей.

Автор: Arturian ShD