«Хоффенхайм» — «Байер» ставка и прогноз на матч 20 января

Прогноз и ставка на поединок «Хоффенхайм» — «Байер»

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Байер», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Рейн Неккар» 20 января в 17:30 мск.

«Хоффенхайм»

В прошлом туре мы угадали с тем, что команда Нагельсманна не забьет больше одного раза в Бремене. Игра с местными «музыкантами» закончилась со счетом 1:1.

По ходу встречи ближе к успеху был «Вердер», создавший моментов на 2.47 xG и до последней минуты пытавшийся поразить ворота гостей. «Крестьяне» же, такое впечатление, успокоились еще на старте второго тайма. На 64-й минуте у них случился последний серьезный всплеск активности у чужих ворот, отмеченный аналитическими службами.

Дома «Хоффенхайм» проиграл лишь один матч текущего чемпионата. Совсем недавно отсюда с 3 очками вернулась «Боруссия» из Менхенгладбаха (1:3). После этого в трех играх на своем поле подопечные Нагельсманна набрали 7 очков, пропустив лишь 1 гол.

«Байер»

Решили «фармацевты» сыграть в закрытой манере против «Баварии» (1:3) в матче-открытии второй части чемпионата Германии. Подопечные Херрлиха за это и поплатились.

С другой стороны, 1.49 xG соперника и собственный PPDA на 3 единицы меньший свидетельствуют о том, что «Байер» достаточно четко выполнял установку тренера — встречать соперника высоко. Да и последний гол Хамес забил со штрафного, из далеко не самой однозначной позиции.

После серии из трех поражений на старте в шести последующих играх на выезде в рамках Бундеслиги «Байер» набирал очки. В 50% случаев добивался победы, но еще более важно то, что во всех 9 встречах в гостях команда Херрлиха забивала голы.

Противостояние «Хоффенхайм» — «Байер»

6 побед и всего 2 поражения у «фармацевтов» в 9 встречах на поле «крестьян». При этом лишь в последнем случае (0:1) леверкузенские гости не смогли записать в свой актив гол.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Хоффенхайма» за 2.73
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Байера» за 2.33

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Байер»

Наблюдаем в линии этого матча перекос в сторону «верха». Букмекеры ожидают результативного футбола, при том, что лишь три соперника «Хоффе» в играх на его поле пробивали единицу в плане xG («Бавария» (2:0), «Шальке» (2:0) и «Боруссия» М (1:3)). Судя по итоговому счету тех встреч, созданные у ворот Бауманна моменты еще не гарантируют результативного матча. Так что не думаем, что на этот раз мы увидим голевой карнавал. Тем более, что в последних играх до паузы «Байер» существенно перевыполнил план по забитым голам.

Автор: Arturian ShD