Александрова — Киз ставка на поединок WTA Australian Open 18 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Александрова — Киз

Ставка и прогноз на матч турнира Большого шлема WTA Екатерина Александрова — Мэдисон Киз, который начнется в Мельбурне 18 января в 3:30 мск.

Екатерина Александрова (92)

Россиянка одолела в первом раунде Полону Херцог (7:6; 6:4), которая позволила Кате заработать вдвое больше брейковых шансов (12 против 6), из которых 8 Александрова реализовала.

До Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка провела 5 матчей, 3 из которых выиграла. Причем ни разу не покидала корт россиянка без минимум партии, в которой она одержала бы победу.

В розыгрышах на первой подаче (71% выигрыша) Катя чувствует себя неплохо. Но это на фоне Херцог, которая не отличается стабильностью. Правда вот точность подачи Александровой (59%) не впечатляет, что не позволяет ей делать этот компонент своим ключевым.

Мэдисон Киз (20)

Попытка потренироваться через игровую практику в Брисбене ознаменовалась неудачей. Американка проиграла Йоханне Конте (6:4; 4:6; 3:6), отправляя первый мяч с точностью 54% и заработав 6 двойных ошибок.

В том же матче Мэдисон заработала 8 брейк-пойнтов, правда реализовать сумела лишь один. При 11 эйсах, на приеме Киз была не очень убедительной (31%).

В стартовом поединке Открытого чемпионата Австралии соперницей Киз стала Ван Цян (6:1; 7:5). Убедительность американки ознаменовалась 70% точности подачи и 74% выигранных розыгрышей на первой подаче. На этот раз из 9 заработанных Мэдисон сумела реализовать большую часть (5) брейковых шансов.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Александровой за 5.30
  • Победа Киз за 1.13

Прогноз на матч Александрова — Киз

Не думаем, что 4 двойных ошибки Александровой в матче с Херцог могут считаться случайностью. Все же неопытность россиянки способна сказаться, тем более когда соперницей будет Киз. Американка на харде показывает мощную игру и периодически цепляется за свои шансы в защите. Так что кроме уверенной победы Киз, ставим на то, что в одной из партий она соперницу разгромит с серьезной форой.

Автор: Arturian ShD