«Нефтехимик» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ 17 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нефтехимик» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Нефтехимик» — ЦСКА, который начнется в Нижнекамске на площадке «Нефтехимик» 17 января в 19:30 мск.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Семь игр без побед в основное время, 6 и которых были подопечными Назарова проиграны. Причем чаще всего подводит ранее надежная оборона и вратарь Ежов.

Эльдар Шиксатдаров (46 игр, 6+8) и Павел Здунов (43 поединка, 4+3) — нападающие команды из Нижнекамска, не смогут помочь партнерам в противостоянии с «армейцами». Как показывают последние результаты, эти потери весьма серьезные для «волков».

В пяти кряду матчах выездной серии «Нефтехимик» не смог пробить индивидуальный тотал в 2,5 гола. Поражения от рижского «Динамо» (1:2), «Северстали» (2:5), «Спартака» (2:3) и «Торпедо» (2:4) способны сказаться на воплощении амбиций клуба в дальнейшем.

ЦСКА (Москва)

Московская команда ушла на перерыв в чемпионате в хорошем расположении духа. 8 побед кряду, 6 из которых в основное время укрепили веру болельщиков в главного тренера Игоря Никитина.

Наставник «армейского» коллектива грамотно тасует звенья и позволяет своим лидерам отдохнуть, применяя ротацию постоянно. Тем не менее, это не сказывается на боеспособности всего коллектива, который преимущественно создает опасность в атаке и надежно действует у своих ворот.

Домашний матч с «Автомобилистом» (4:3) стал первым за последние 6 встреч, в котором ЦСКА позволил своему сопернику пробить тотал в 1,5 шайбы. Тогда «Авто» дважды реализовал большинство.

Взаимоотношения пары «Нефтехимик» — ЦСКА

С 2011 года нижнекамский коллектив не побеждал «армейцев», более того, уступил в 9 матчах в рамках основного времени и дважды по итогам овертайма. В 5 последних очных матчах ЦСКА пропустил ровно 5 шайб в сумме.

Линия матча в БК Фонбет

  • Победа «Нефтехимика» за 4.00
  • Ничья за 4.30
  • Победа ЦСКА за 1.72

Прогноз встречи «Нефтехимик» — ЦСКА

Нет смысла ожидать от этого противостояния сенсации. Набор очков «волки» отложат до лучших времен, когда в гости пожалует более удобоваримая для их пасти команда. ЦСКА же методично примется расшатывать оборону подопечных Назарова, которая далеко не идеальная в последнее время. Конечно же, пару раз в этом деле ребята Никитина преуспеют, тогда как сами не факт, что пропустят много.

Автор: Arturian ShD