«ПСЖ» — «Дижон» прогноз и ставка на матч 17 января

Прогноз и ставка на встречу «ПСЖ» — «Дижон»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «ПСЖ» — «Дижон», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 17 января в 23:00 мск.

«ПСЖ»

Парижане в первом поединке Лиги 1 после перерыва гостили у «Нанта». К этому противостоянию подопечные Клаудио Раньери подошли с серией из трех кряду побед, однако с футболистами Унаи Эмери они ничего поделать не смогли. На 12-й минуте встречи Анхель Ди Мария забил первый и единственный мяч в игре.

Так как и «Лион», и «Монако» потеряли очки в 20-м туре, лидирующему «ПСЖ» удалось увеличить отрыв от ближайших преследователей до 11 очков.

В кубковых турнирах красно-синие тоже успешны. 7 января им удалось пройти «Ренн» в 1/32 финала Кубка Франции (6:1), а 10 числа был обыгран «Амьен» в четвертьфинале Кубка лиги (2:0).

Победная серия парижан составляет семь поединков. При этом получилось выиграть все 13 домашних противостояний сезона.

«Дижон»

«Красные» в субботу принимали в родных стенах «Метц». Уже на первой минуте хозяевам удалось выйти вперед в счете, но на 89-й гости все-таки сумели восстановить равенство. Это обидная потеря двух очков для подопечных Оливье Далль’Оглио, ведь данная виктория могла стать для них седьмой домашней в 11 поединках чемпионата Франции.

Несмотря на приличные результаты на «Гастон Жерар», вне своей территории «Дижон» выступает ужасно. Из девяти матчей выиграть получилось лишь один, тогда как шесть завершились поражениями. Если бы на выезде удавалось зарабатывать больше очков, сейчас бы «красные» могли находиться не на 9-й позиции, а выше.

Добавим, что в среду гостям не поможет основной защитник Папи Джилободжи, схлопотавший удаление в концовке сражения с «Метцем».

Очные матчи «ПСЖ» — «Дижон»

В первом круге парижане добились тяжелой виктории со счетом 2:1. Победный мяч был забит на 92-й минуте. В Лиге 1 прошлого сезона «ПСЖ» выиграл и в родных стенах (3:0), и вне их пределов (3:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «ПСЖ» за 1.09
  • Ничья за 14.50
  • Победа «Дижона» за 27.00

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Дижон»

Ребята Эмери безупречно выступают на «Парк де Пренс», тогда как «красные» ужасны на выезде. Полагаем, дело завершится разгромом. К тому же гости остались без Джилободжи.

Автор: Глеб Евдошенко