«Челси» — «Норвич» прогноз и ставка на матч 17 января

Прогноз и ставка на встречу «Челси» — «Норвич»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Челси» — «Норвич», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 17 января в 22:45 мск.

«Челси»

Лондонцы в субботу в четвертый раз кряду сыграли вничью. Если в предыдущих встречах не удалось справиться с «Арсеналом» (2:2 в АПЛ, 0:0 в Кубке лиги) и «Норвичем» (0:0), то на этот раз на пути «синих» встал «Лестер» (0:0). В первом тайме Мората и компания нанесли всего пять ударов по воротам против 12 у соперника, пусть «лисы» и попали в створ лишь однажды. После перерыва ситуация была иной, но на 70-й минуте «лисы» остались в меньшинстве. По окончании игры футболисты хозяев признали, что оппонент выглядел лучше. А Конте заявил, что его игроки устали и нужно было выпускать другой состав.

Надо полагать, в среду силы к ведущим футболистам «Челси» не вернутся, а значит, итальянский специалист даст шанс проявить себя немалому числу резервистов. Вполне возможно, даже вторым составом лондонцы добьются успеха. Однако если представитель Чемпионшипа серьезно подойдет к делу, мы можем увидеть очередную неудачу «синих». К тому же в таком случае у них будет больше времени для концентрации на других турнирах.

«Норвич»

«Канарейки» перед поездкой на «Стэмфорд Бридж» гостили у «Бристоль Сити» – одного из претендентов на попадание в элиту английского футбола. До 79-й минуты зрителей голами не радовали, однако затем

Джеймс Мэддисон сумел отличиться и принес гостям три очка.
Турнирное положение «Норвича» в Чемпионшипе после виктории над «Бристолем» серьезно не улучшилось. Отставание от зоны борьбы за АПЛ составляет шесть баллов при том, что на пути подопечных Даниэля Фарке стоят семь клубов.

Отметим, что в 14 гостевых поединках второго по силе английского дивизиона «Норвич» одержал шесть побед при таком же количестве поражений.

Очные матчи «Челси» — «Норвич»

В текущем столетии «канарейки» гостили у «Челси» семь раз. Лишь однажды, в мае 2014 года, им удалось отобрать у лондонцев очки – 0:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Челси» за 1.24
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Норвича» за 12.00

Прогноз на матч «Челси» — «Норвич»

Ребята Конте устали и это факт. Полагаем, резкого прилива сил у хозяев в среду не будет, благодаря чему гостям «Стэмфорд Бридж» удастся показать достойные игру и результат.

Автор: Глеб Евдошенко