«Ак Барс» — «Йокерит» ставка на поединок КХЛ 17 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Ак Барс» — «Йокерит», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 17 января в 19:30 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Первая команда Востока начинает домашнюю серию после 8 кряду игр на выезде. По результатам этих встреч подопечные Билялетдинова набрали 12 очков — ровно половину из возможных.

Победы над «Торпедо» (7:3), «Спартаком» (3:2) и рижским «Динамо» (4:1) случились не так давно. Их результат, тем более результативность казанцев, способны перебить впечатление от неожиданного проигрыша «Северстали» (2:5).

Впрочем, в Череповце Зарипов и компания также действовали у чужих ворот весьма остро. Но забросив дважды уже к 8-й минуте, они в дальнейшем не смогли воплотить 28 бросков в створ в нечто большее.
7 кряду поединков с участием «Ак Барса» заканчивались с заходом ставки «тотал больше 4,5».

«Йокерит» (Хельсинки)

Финны после 5 поражений в 6 встречах, два из которых были оформлены в овертайме, наконец начали стабильно побеждать.

Удалось добиться викторий подопечным Ялонена благодаря плотной обороне в домашних противостояниях с «Трактором» (3:0) и «Куньлунем» (3:1). Всего лишь 46 бросков соперников за 120 минут достигли створа ворот «шутов». Но еще 24 попытки были накрыты защитниками, что с лучшей стороны характеризует их работу.

В основное время трех из четырех последних выездных игр «Йокерит» пропускал ровно одну шайбу. Сбой системы неожиданно случился в Братиславе (2:3). Но матчи против «магнитки» (1:2, Б) и ЦСКА (1:2, ОТ) демонстрируют, что это было скорее исключение из правил.

Взаимоотношения в паре «Ак Барс» — «Йокерит»

В семи очных встречах 3 победы «шутов» и 4 виктории «барсов», все в основное время. Причем «Йокерит» неизменно побеждал с заходом «низовой» ставки в формате 4,5 шайб.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барс» за 2.15
  • Ничья за 3.93
  • Победа «Йокерит» за 2.95

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Йокерит»

Симптомы утомления нападающих казанского клуба чувствовались еще в Череповце. В Латвии они, казалось бы, были устранены. Но нельзя исключать из внимания фактор усталости большинства лидеров команды Билялетдинова по причине звездных выходных в Астане. Наверняка моральная нагрузка прошедшего мероприятия скажется на хозяевах в большей мере, чем на финнах, ведь их представительство было там шире. Так что ждем надежности обороны гостей и небольшое количество шайб от «барсов».

Автор: Arturian ShD