«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити» прогноз и ставка на матч 15 января

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 15 января в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» больше недели назад принимали на «Олд Траффорд» «Дерби Каунти» в рамках 1/32 финала Кубка Англии. До 84-й минуты на табло горели цифры 0:0, но затем хозяева сумели отличиться дважды, вырвав победу. В 1/16 финала «МЮ» предстоит сразиться с «Йовилом», представляющим Вторую лигу страны.

В национальном первенстве «МЮ» возглавляет группу преследователей «Манчестер Сити», но отставание от «горожан» по-прежнему велико – 15 баллов. Всего на одно очко отстает от ребят Моуринью «Челси».

Отметим, что восстановился защитник «красных дьяволов» Антонио Валенсия, который не появлялся на поле с середины декабря. Пропустит игру полузащитник Эшли Янг, продолжающий отбывать 3-матчевую дисквалификацию.

«Сток Сити»

«Гончары» же не сумели пробиться в 1/16 финала национального Кубка. Гостили подопечные Марка Хьюза у «Ковентри», представляющего Вторую лигу. Однако очевидная разница в классе не помогла клубу из АПЛ пройти в следующий раунд – 1:2.

После поражения от «Ковентри» Марк Хьюз был отправлен в отставку. Затем появилась информация о возможном назначении на пост наставника «гончаров» Райана Гиггза. Однако 13 января стало известно, что руководство «Стока» практически договорилось с испанцем Кике Санчесом Флоресом, который на данный момент возглавляет «Эспаньол».

Можно с уверенностью сказать, что новому главному тренеру «Сток Сити» будет непросто. Шакири и компания располагаются в зоне вылета (18-е место), пусть до 12-й позиции всего три балла.
Отметим, что в стан ближайшего соперника «МЮ» перебрался защитник казанского «Рубина» Мориц Бауэр.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити»

Уже на протяжении трех личных противостояний рассматриваемые коллективы не могут выявить сильнейшего. При этом лишь одна встреча состоялась на «Олд Траффорд», а восемь других поединков текущего века в Манчестере «красные дьяволы» выиграли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.22
  • Ничья за 6.74
  • Победа «Сток Сити» за 13.66

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити»

«Гончары» на выезде пропустили семь мячей от «Ман Сити» и по пять от «Тоттенхэма» и «Челси». Учитывая данный факт, полагаем, четвертый топ-оппонент «Стока» сумеет отличиться хотя бы трижды.

Автор: Глеб Евдошенко