«Борнмут» — «Арсенал» прогноз и ставка на матч 14 января

Прогноз и ставка на встречу «Борнмут» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Борнмут» — «Арсенал», который начнется в Борнмуте на стадионе «Виталити» 14 января в 16:30 мск.

«Борнмут»

«Вишни» последний матч провели 6 января против «Уигана» в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Уже по итогам 30 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, однако подопечным Эдди Хау все-таки удалось отыграться. Без нервов при этом не обошлось: если первый мяч хозяева оформили до истечения часа игры, то второй – в компенсированное время. 2:2 – и теперь противостояние состоится на территории представителя Первой лиги.

На данный момент беспроигрышная серия «Борнмута» в АПЛ составляет три встречи: 3:3 с «Вест Хэмом», 2:1 с «Эвертоном» и 2:2 с «Брайтоном». Как мы видим, поединки получились весьма результативными.

Отметим, что успели погостить у «вишен» в текущем сезоне следующие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль». Во всех трех случаях ребята Хау уступили.

«Арсенал»

Подшефные Арсена Венгера 10 января гостили на «Стэмфорд Бридж» в рамках первого полуфинального поединка Кубка английской Лиги. «Канониры» нанесли меньше ударов и по воротам (8-21), и в створ (3-6), однако сумели добиться положительного результата. 0:0 – и это хороший итог для гостевой встречи.

Отметим, что в последние дни очень много разговоров шло о том, что летом французского специалиста на посту наставника «пушкарей» сменит Карло Анчелотти. Сообщается, что итальянец согласен возглавить «Арсенал».

Добиться виктории в официальной игре лондонцы не могут уже на протяжении четырех поединков кряду: 1:2 с «Вест Бромвичем» и 2:4 с «Ноттингем Форест» в гостях, а также ничья 2:2 с «Челси» дома и упомянутая кубковая игра со все теми же «синими».

Отметим, что под вопросом участие в матче Джека Уилшера, который вывихнул лодыжку в кубковом дерби с подопечными Антонио Конте.

Очные матчи «Борнмут» — «Арсенал»

В первой встрече текущего сезона лондонцы выиграли дома 3:0. В АПЛ-2016/17 «пушкари» добились домашней виктории (3:1) и заработали один балл на выезде (3:3).

Линия БК Леон

  • Победа «Борнмута» за 4.51
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Арсенала» за 1.77

Прогноз на матч «Борнмут» — «Арсенал»

Как мы выяснили ранее, «вишни» не справились ни с одним топ-соперником на арене «Виталити». Да, «Арсенал» находится не в самой лучшей игровой форме, но проблемы ребят Хау с грандами английского футбола могут помочь «канонирам» порадовать своих болельщиков.

Автор: Глеб Евдошенко