«Нант» — ПСЖ ставка и прогноз Лиги 1 на матч 14 января

Прогноз и ставка на поединок «Нант» — ПСЖ

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Нант» — ПСЖ, который начнется в Нанте на стадионе «Божуар» 14 января в 23:00 мск.

«Нант»

В трех из пяти последних матчей чемпионата «канарейки» одержали победу, причем каждый раз с одинаковым счетом 1:0.

Данный результат — любимый для Клаудио Раньери. Еще в бытность чемпионства с «Лестером» итальянский специалист штамповал минимальные победы. Правда лишь недавно «Нант» сумел уравнять количество забитых и пропущенных мячей (по 18) в чемпионате Франции. При этом команда находится долгое время в лидирующей группе.

То что второй круг сезона Лиги 1 начнется на «Божуар», на руку хозяевам. В предыдущих 9 домашних играх «Нант» добыл 6 побед и лишь дважды проиграл. Но обращает на себя внимание и минимальное количество пропущенных голов (5) на родном стадионе.

ПСЖ

Имея 9-очковое преимущество над ближайшими конкурентами, подопечные Унаи Эмери уже могут готовиться к плей-офф Лиги чемпионов. Вряд ли в национальном первенстве их будущему чемпионству что-то угрожает.

История прошлого сезона не повторится по крайней мере по причине ослабления «Монако». Монегаски вместе с «Лионом» и «Марселем» борются максимум за вторую строчку, в то время как у парижан своя борьба — между форвардами команды за звание лучшего голеадора сезона в Европе.

Эдинсон Кавани забил 19 голов и отдал 2 результативные передачи, в среднем ровно по голу за матч. Это 33% от общекомандного достижения в плане результативности. Также уругвайский нападающий забил 6 мячей в 6 играх Лиги чемпионов, нанося в среднем не более 4 ударов за матч.

В 2018-м году ПСЖ уже сыграл два матча, оба в рамках кубковых турниров и оба на выезде. Если «Ренн» (6:1) удалось разгромить, то с «Амьеном» (2:0) пришлось мучаться. Правда главный голеадор столичного коллектива обе встречи пропустил.

Очные матчи «Нант» — ПСЖ

В первом круге мы прогнозировали упорную борьбу, но «канарейки» продержались лишь до 38-й минуты, после чего посыпались (1:4).

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Нанта» за 11.50
  • Ничья за 5.80
  • Победа ПСЖ за 1.25

Прогноз на матч «Нант» — ПСЖ

В 5 из 8 последних игр чемпионата команда Раньери пропускала и в тех встречах набрала лишь 4 очка. Представить, что «Нант» сумеет устоять против грозного нападения ПСЖ сложно, поэтому вряд ли мы увидим в этом матче серьезное сопротивление от хозяев. Куда более вероятно, что гости забьют больше одного гола.

Автор: Arturian ShD