«Реал» — «Вильярреал» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 13 января

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Вильярреал»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» — «Вильярреал», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 13 января в 18:15 мск.

«Реал»

«Сливочные» в среду сражались с «Нумансией» дома в ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании. В первой встрече мадридцы разгромили оппонента со счетом 3:0, поэтому ответная игра была простой формальностью. Дважды по ходу матча Лукас выводил хозяев вперед в счете, но в обоих случаях гости восстанавливали равенство – 2:2.

Отметим, что в кубковом противостоянии Зинедин Зидан решил поберечь сразу нескольких важнейших игроков команды: Марсело, Луку Модрича, Гарета Бэйла и Криштиану Роналду.

Серхио Рамос и Карим Бензема продолжают восстанавливаться от повреждений. При этом пару дней многие СМИ сообщили, что француз вернулся к тренировкам с мячом.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» в своем первом поединке 1/8 финала Кубка Испании ничего не решила, уступив «Леганесу» на выезде 0:1. В ответном противостоянии нужно было не только побеждать, но и желательно сохранять свои ворота в неприкосновенности. С первой задачей справиться удалось, но уже по истечении часа хозяева проигрывали 0:1. Итоговая виктория 2:1 не позволила Черышеву и компании пройти в следующий раунд.

В национальном первенстве Испании у «Вильярреала» дела идут весьма неплохо. По итогам 18 туров коллектив Хавьера Кальехи располагается на шестой позиции, имея отставание от «Реала», замыкающего зону Лиги чемпионов, в четыре очка. У «сливочных» есть встреча в запасе, так что на «Сантьяго Бернабеу» проигрывать нельзя.

В гостях ребята Кальехи выступают неплохо: четыре победы в 10 поединках при таком же количестве поражений. При этом в последних шести выездных противостояниях уступили «желтые» лишь однажды (1:3 с «Леганесом»).

Отметим, что не сможет помочь партнерам по команде защитник Виктор Руис (перебор «горчичников»).

Очные матчи «Реал» — «Вильярреал»

В прошлом сезоне «сливочные» не сумели добиться виктории в родных стенах (1:1), но победили на выезде (3:2). В Ла Лиге-2015/16 коллективы обыграли друг друга по разу дома – 1:0 выиграл «Вильярреал» и 3:0 «Реал».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.26
  • Ничья за 7.10
  • Победа «Вильярреала» за 10.50

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Вильярреал»

Футболисты Зидана нестабильны. Они могут разгромить 5:0 «Севилью», а в следующем же туре уступить 0:3 «Барселоне».

Учитывая, что «Вильярреал» в целом неплохо выглядит на выезде, думаем, если гости и проиграют, то не более чем в два мяча.

Автор: Глеб Евдошенко